22 жовтня 2010 13:23

Виктор Онопко: "Вагнер планирует остаться в ЦСКА и на следующий год"

Тренер ЦСКА Виктор Онопко заявил, что форвард Вагнер Лав хочет остаться в составе армейского клуба, а также рассказал о перспективах Алана Дзагоева, Секу Олисе и Кирилла Набабкина.

«Насколько я знаю, Вагнер планирует остаться в ЦСКА и на следующий год. Он переживает успехи и неудачи команды и на поле выкладывается на 100 процентов, отдает передачи, забивает. Согласитесь, если бы он думал только о том, как уехать, вряд ли бы он так выкладывался. Да и на тренировках Вагнер работает как следует. Когда он вернулся, его очень хорошо приняли в команде. Он это почувствовал, и теперь все его мысли связаны только с ЦСКА.

Что же касается Дзагоева, то если будет упорно работать, все будет хорошо. Он и сам это понимает и старается показать максимум своих возможностей. У него нет каких-либо обид на тренеров. Это ценное качество.

Секу и в прошлом году появлялся на поле и даже голы забивал. Он был под основой – такая же ситуация с Набабкиным. За прошедший год он сильно прибавил и заслужил место в старте благодаря своему отношению к футболу. А вообще у нас много матчей в календаре, и каждый из 19-20 игроков обоймы обязательно получит свой шанс», – приводит слова Онопко «Труд».