22 жовтня 2010 10:18
6

Олег ГУСЕВ: "На данный момент для нас важнее три очка, чем хорошая игра"

- На непривычной позиции (левый фланг полузащиты, - прим.авт.) чувствовал себя нормально, пытался выполнить тренерские задания. Впрочем, играть слева для меня не в новинку, мы ведь часто с партнерами меняемся флангами по ходу матча. Немного тяжело привыкнуть так играть весь матч, но тренер увидел меня именно на этом месте.

- Игра получилась сложной?

- Конечно. На первом месте стоял результат. В итоговой победе, считаю, заслуга команды, которая проявила бойцовские качества. Все довольны, что мы победили, на данный момент для нас важнее три очка, чем хорошая игра.

- После матча в раздевалку зашел Игорь Суркис. Президент больше хвалил, или критиковал?

- Что-то среднее (улыбается).

Интересно, в чем он один из лучших. Раньше его хоть на 60 мин приличного футбола хватало, при том, что он никогда забивным не был. Вчера он был, мягко говоря, мало заметен.
всё равно Олежка один из лучших.....
скорость есть..но конечно уже не та... очень обидно что из за травмы теперь играет на 50-70 процентов (
И я подметил, в обводке - ноль. Один в один ни разу не прошел.
Сховати
А разве он когда-то в обводке был не ноль? Перед травмами у него была !скорость! И он с помощью этой его скорости просто пробрасывал мяч мимо игрока на фланге и мчался мимо него. А теперь скорости нет...
у Олежки вчера не очень получилась игра... немножко передерживал мяч, а его проходы какието стандартными стали и все могут прочитать его дальнейшие действия.