19 жовтня 2010 19:39
6

"Динамо" (U-12): неудача в Санкт-Петербурге

С традиционного международного турнира в Санкт-Петербурге вернулись динамовцы 1999-го года рождения. Команда U-12 сражалась за выход из группы с семью соперниками – «Боруссия» (Дортмунд, Германия), «Локомотив» (Москва, Россия), «Броммапойкарна» (Стокгольм Швеция), «Даугава» (Рига, Латвия), «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия), «Левадия» (Таллин, Эстония), «Рубин» (Казань, Россия), – в итоге не сумев пройти этот раунд.

- Регламент турнира был очень жестким, – рассказывает тренер динамовцев Олег Крысан. – Из каждой подгруппы в полуфинал выходило только две команды. В течение двух с половиной часов нужно было провести три игры по 35 минут каждая. Не удивительно, что на ребят легла очень большая физическая нагрузка. Мы выступили неудачно, заняв последнее место в подгруппе. Наша команда проиграла шесть матчей, выиграв всего один, у «Левадии». Так что похвастаться нечем. Отмечу, что по составу участников турнир был очень сильным. Такого даже не ожидал, ведь два года назад мы с ребятами дошли до полуфинала. Еще у нас были некоторые кадровые проблемы, несколько ребят не смогли принять участие в турнире, что сказалось на результате.

Предлагаем вашему вниманию результаты матчей с участием динамовцев:

«Динамо» – «Броммапойкарна» – 0:1.
«Динамо» – «Локомотив» – 1:3.
«Динамо» – «Боруссия» – 0:3.
«Динамо» – «Даугава» – 2:4.
«Динамо» – «Зенит» – 1:2.
«Динамо» – «Рубин» – 0:3.
«Динамо» – «Левадия» – 3:0.

В полуфинале турнира встречались «Боруссия» - ЦСКА (1:0) и «Локомотив» - «Шальке-04» (0:1). Таким образом, финал получился немецким, а главный приз выиграла «Боруссия».

Главное что играли!
задача ДЕТСКОГО футбола не выигрывать турниры, а чтобы из этих ребят выросли в хороших футболистов, это главное
Почему бы им с бразильцами не сыграть
Я вас умоляю, это ж ещё совсем дети! Подрастут, начнут выигрывать!
Это ещё раз доказывает, что УКРАИНСКИЙ футбол не развивается. Кто же будет играть в Динамо через 10-15 лет.
Фиаско на всех уровнях...