16 жовтня 2010 15:51
20

Олег ЛУЖНЫЙ: "Необходимо побеждать в каждом матче"

«Динамо» – «Карпаты» – 1:0. Послематчевая пресс-конференция

Олег ЛУЖНЫЙ, и.о. главного тренера «Динамо»:

- Хотел бы поблагодарить «Карпаты» за хорошую игру. Пока у наших игроков были силы, им удавалось выполнять установку и то, что было запланировано на матч.

- Разочаровал ли вас Гильерме? Такое впечатление, что у него лишний вес…

- Он хороший футболист, без сомнений. В ином случае он просто не играл бы в основном составе ЦСКА. Просто он не готов на сегодняшний день, поскольку последний раз играл, наверное, месяца три назад.

- В основе «Динамо» вышло четверо украинцев. Пришлось ли кем-то из них дополнять состав в связи с лимитом?

- Так вышло. В частности, Ярмоленко и Зозуля сыграли два матча в молодежной сборной, поэтому им необходим был отдых. А так все нормально.

- С приходом Юрия Сёмина в команду почти три года назад «Динамо» сменило лаву запасных. Валерий Газзаев поддержал решение коллеги. Теперь же вы вновь вернулись к старому варианту размещения…

- На лавке запасных с левой стороны сидели все легендарные тренеры «Динамо», в частности, Валерий Лобановский, которого я считаю своим учителем. Я не мог поступить иначе.

- Какова причина отсутствия в заявке Гусева, Михалика, Юссуфа?

- Все травмированы.

- А что с Нинковичем?

- Милоша повезли в больницу, у него, возможно, сотрясение мозга.

- Когда ожидать возвращения на поле Маграо?

- Он пока что не провел ни одной тренировки в общей группе, занимается с тренером по физподготовке.

- Игра против «Карпат», команды из вашего родного города, имела для вас особое значение?

- В принципе, нет. Без разницы – родной или чужой город. Нам необходимо побеждать в каждом матче.

Да у нас и при Газзаеве был тренер по физподготовке. И все это знали. Просто его работа заключалась в реабилитации травмированных футболистов, он с ними проводил индивидуальные процедуры. А сам он из Сербии, зовут его, если я не ошибаюсь - Борис Пейрак.
Когда ожидать возвращения на поле Маграо? - Он пока что не провел ни одной тренировки в общей группе, занимается с тренером по физподготовке. Просветите плиз кто у нас тренер по физподготовке???
Сховати
кто есть уже... Второй раз про него ЛОР говорит!
От Нинки толку все равно нет.
Нінко з струсом... блін, кому грати з АЗ??????
Отжег, наследничек! Поржал)))
Сховати
;)
И еще почему селекция лезет в Бразилию, да купите вы пару игроков Молодежки Голандцев, и все будет хорошо тупари, За 8 МЛН можно таких пацов ципануть... А то:"У вас холодно, бананов мало а пляжов еще меньше" 5 лет оклиматизации, а тут оп и конец контракта. "А теперь продайте меня в Реал, а то у вас чемпионат не моего уровня, а я хочу расти". Ну разве что в корни. я б их скупил и послал заметать улицы
Сховати
Игроков голландской молодежки??? А может тебе еще королеву голландскую и пол-королевства тюльпанами засеять за 8 миллионов?
Знаете что меня больше всего парит. это то что "Динамо" всегда напостой создает себе проблемы, а потом не в силах их решить. Прошлая ЛЧ, позапрошлая ЛЧ, эта Лига Европы да и ЛЧ в которую Динмо могло попасть. А теперь им прийдется побеждать в каждом матче, в чем я очень сомневаюсь. И это меня бесит
Надо бить АЗ в двух матчах
Только Киев - только победа!!!!!!
Романич - просто красень! Я думаю, якщо виведе Динамо з группи ЛЄ, приставку в.о. можна буде прибрати. Ех, як все таки добре без Газзаєва.)