16 жовтня 2010 10:58
27

Бойко переведен во вторую команду "Динамо"

После удачной игры за молодежную сборную, которая вышла на Евро-2011, свои эмоции в состоянии эйфории не рассчитал вратарь сборной и столичного клуба Денис Бойко (22 года). Как рассказал "БЛИКу" источник, через несколько часов после банкета, на котором Павел Яковенко разрешил игрокам отметить этот успех, Бойко попал в отделение милиции. Правда, "отметился" вратарь уже не в компании с футболистами. Денис отправился кутить дальше по ночному Киеву, за несколько часов посетив сразу несколько ночных клубов столицы.

И уже рано утром, возвращаясь домой, автомобиль Бойко привлек внимание сотрудников ГАИ. Машина вратаря как-то странно двигалась по пустынной улице. Увы, но конструктивной беседы у милиции с молодой "звездой" не получилось. Бойко вел себя настолько хамски, что сотрудникам ГАИ пришлось доставить его в отделение милиции. Там Денис утверждал, что он ни в чем не виноват.

В "Динамо" на этот инцидент отреагировали оперативно. Лужный сразу отправил вратаря в "дубль" "Динамо". Вчера Бойко играл за молодежную команду против "Карпат". Ожидают его санкции и со стороны руководства клуба, которое в таких случаях наказывает игроков денежным штрафом.

Ходят слухи,что Олежка их(зарвавшихся)просто ..издит.Если так,то я -за!
Тут есть такие боельщики, которые прямо блин никогда не пили в жизни наверно!!! Надоело уже!!! Почитайте интервью ветеранов динамовцев, они там расскажут кто и сколько бухал...пусть пьёт сколько в него влезет!!! Не наше с вами это дело!!! Другое дело, что играть должен хорошо. Я уверен, что если б он стабильно стоял, то никто даже и не вякнул бы про его ночные "похождения".
Сховати
+100000000000000
! :)
та нечего его обсырать с ног до головы!!те,кто видел его игру за дубль,меня поддержут...
Сховати
Нет. Его нужно к награде представить.
я выидел его игру против Шерифа и Оболони! Потеря концентрации! Первый признак алкоголизма! А Милевский чего такой медленный? Тоже не от парного молока!!!
просто кошмар! знайшли собі нову жертву для обливання гряззю... (
Пороть надо было в младенчестве. Теперь уже поздно.
там ему и место, понтовитый сильно, пусть там и сидит пожизненно
сразу видны приоритеты у чела
блин, ну мужики.. че вы гоните, нельзя выпить футболисту или как.. раз набухался и сразу с команды выганять- это не совсем правильно
Сховати
а что можно?????????? я не знал что для того что бы много чего добится в спорте нужно бухать!!!!!!!! )))
Есть некое разделение бухающих: 1. Контролирующие процесс: выпил, повеселился, в люлю. 2. Не контролирующие процесс: сколько не бери - все равно два раза бегать: а) пил, пил, пил, пил, вырубился неизвестно где, но все тихо-мирно. б) пил, искал приключения, пил, искал,... пил, искал, таки нашел. Есть миграции между 1 и 2а туда-обратно. Есть миграции между 2а и 2б туда-обратно. Но для большинства из 2б этот диагноз навсегда, это надо лечить, т.к. чел потенциально опасен для окружающих. Если Дэн ментально-генетически попадает в 2б, то: - ловить-лечить. Футбол еще возможен. Но нужно ли это кому-нибудь. Этим должны заниматься родственники-друзья, если им дорог этот человек. - тянуть его в 2а, чтобы для начала нигде не вляпался. Потом тянуть в 1. Но это долго, с большим футболом несовместимо. Опять же родственники-друзья. Ни в одном из вариантов головняка для клуба не вижу. Выбор игроков есть всегда. Поэтому конкретно Дэну, ловленному на этом не один раз, пить нельзя вообще.
так ведь нельзя !
ого )) его уже и обрили ))))) Да, на Бойко можно ставить крест! А была надежда на хорошего вратаря! А он оказывается кроме того что бабочник, так еще и мажор галимый! Синий до утра по клубам! "Машина вратаря как-то странно двигалась по пустынной улице" - что он делал на пустынных улицах? пробивал что то??? Пусть медики Динамо сделают анализ крови на наличие алкоголя и психотропных веществ!
все такие святые что ппц...