13 жовтня 2010 11:16
91

Беланов нашел в Винницкой области "копию" Андрея Шевченко

Обладатель "Золотого мяча"-86 Игорь Беланов считает, что "Динамо" нужно сделать ставку на свою молодежь, а не на легионеров.

- Я никак не пойму, чего "Динамо" хочет. Наприглашали иностранцев, меня от них уже подташнивает... У нас есть много своей талантливой молодежи.

Недавно в Винницкой области, под Молдовой, увидел великолепного парня - талантливый до такой степени, что может заменить Шевченко. Тоже зовут Андреем, кстати. По игре - почти копия Шевченко: быстрый, с дриблингом. Да и внешность похожа.

Я у него спрашиваю: "Ты где-то тренируешься, играешь?" У себя в Мур. Куриловцах (поселке на Виннитчине. - Авт.) перебивается. Я записал его фамилию, адрес. Надо будет переговорить с "Динамо", пусть возьмут его, посмотрят. Ему 21. Талантливый. И наглость футбольная у него есть, - заверил Беланов.

я тоже с Винницы!!! Хотел бы увидеть представителя своего города в Динамо.
Объясните мне пожалуйста, как могло получиться, что таким якобы талантливым игроком до сих пор не заинтересовался ни один профессиональный клуб? Я не говорю про Динамо, но почему он не играет хотя бы в винницкой "Ниве"? Кто-нибудь может объяснить такой парадокс?
Сховати
я тоже очень хорошо играю в футбол,помошник тренера нивы сказал что у меня большое будущое,а сам тренер начел морозиться типо я по возрасту не подхожу.
Как такое могло случиться? Почитай пост allegro здесь же (13 октября 2010 12:40) про Яна Райта. Так то в Англии! А у нас и не такое может быть. В жизни многое решает случай. Может быть для этого Андрея такой случай настал)
Tata - многих брали за деньги. блин, да я росказывал уже сто раз историю, реальную, как Калитвинцев малой с будуна приходил на трешу, после клуба, опаздывал к бате и его лилеили и ставили в состав. при этом 1 из ребят ушел с киева в Метталист, его пригласили на просмотр и тот остался. другой тип вообще завязал считай. и кто теперь оценит кто талантливее был? может в состав надо было ставить тех кто РЕЖИМ держал и тренеровался усердно? таких примеров сотня. если бы школа Дк работала отлично то счас бы по-больше укр. футболистов играли в основе в Киеве. а не делала татуировки на руках, ездила на джипе...или ты думаешь Денис Бойко сам все заработал футболом? )) Батя екс динамове то у него не бедный!! куда там до футбола. еще плюс по знакомству как-бэ руководство и ляп с Шерифом простит и ляп с Оболонью...
Я не знаю, что творится сейчас в ДЮСШ Динамо, но в компании, где я работаю, есть два бывших динамовца. Они играли в Динамо-2, один из них даже ездил на сборы с основой при Сабо, а позже, закончив с "большим" футболом выступал за сборную на чемп.мира по пляжному футболу. Так вот, они оба прошли Динамовскую ДЮСШ и я у них интересовалась сколько денег им стоило поступление в школу Динамо. Ответ был - нисколько! прошли отбор! Сейчас им немного за тридцать. Так что не стану утверждать о сейчас, а раньше в ДЮСШ Динамо принимали ребят за талант, а не за деньги!
В Украине разве только Динамо Киев футбольный клуб? Или может во вторую лигу тоже по таксам Динамо берут? Бред. Беланов видно хорошо в Виннице посидел побухал. Не хочу сказать что в Динамо тренера не работают на взятках. Именно так там и происходит. Но никто в данном случае не запрещает самородку пробоваться в других командах.
ТАК возьмите его во вторую команду того парня и БЕЗ ПИТАНЬ! заиграет, то пусть Беланов за деньги ездит по Украине и ищет таланты!!!
Кстати, кто-то помнит Зырянова до 30 лет? Где-то по низшим лигам паренек шатался...
На Украине в поселках, есть масса самородков-футболистов, которые могут утереть нос нашим зажравшився звездам, типа ....не буду говорить...кто!!! Селекционеры !!!- задумайтесь, ведь Великий Валерий Васильевич, об этом тоже упоминал при жизни!!!
Сховати
...которые могут утереть нос Барсе. необязательно для этого рождаться на троне.
та спорт уже не о нем))
Мог ли подумать Беланов, какой резонанс вызовет на Динамомании упоминание им паренька из села на Виннитчине:)