12 жовтня 2010 12:44
2

Главный тренер сборной Македонии Йонуз: "Думаю, в 2054-м году мы можем замахнуться на титул чемпионов мира"

Главный тренер сборной Македонии Мирсад Йонуз поделился своими ожиданиями от поединка со сборной России в рамках отбора на ЕВРО-2012 и рассказал об амбициях команды в текущем отборочном турнире.

"У нас в команде – 11 игроков. У России – тоже. Они обычные люди, их можно обыграть. К тому же нас будет не 11, а 12 – не забывайте о зрителях, которые будут нас поддерживать. Я напомню ребятам про победу словаков. Про два гола, которые россияне пропустили в матче с ирландцами. Скажу: у вашего соперника есть слабые места. Они здесь, здесь и здесь. Мы можем их использовать!"

"Вы знаете, японская федерация недавно объявила: наша цель – стать чемпионами мира в 2050 году. Думаю, в 2054-м и мы можем замахнуться на титул. Но двигаться к этому надо постепенно – и уже сейчас. До сих пор мы ни разу не занимали в квалификации место выше четвертого. Если сейчас будет третье – это здорово", - заявил Йонуз.

Да и про наших все время с опечатками -вместо "стать чемпионами в 2012 году" нужно понимать , как минимум, в 2212. Как в фильме "Формула любви"- писарь-шельма чернила экономит...
Опечатку заметил: не в 2054 году, а в 3054. Внимательней, админ!!!!! :)))