9 жовтня 2010 18:44

Браун поссорился с Фергюсоном

Будущее Уэса Брауна в "Манчестер Юнайтед" находится под вопросом, после того как игрок вступил в перепалку с Алексом Фергюсоном во время предсезонного турне в США, пишет The Sun.

С тех пор защитник, которому в эту среду исполнится 31 год, в этом сезоне лишь один раз вышел на поле в стартовом составе команды в матче Лиги чемпионов с "Рейнджерс", когда из-за болезни не смог играть Рафаэль, и сыграл в матче Кубка Лиги против "Сканторпа".

Браун, который играет на "Олд Траффорд" с 1996 года, опасается, что его могут продать в январе, и "Сандерленд" внимательно следит за развитием событий. Однако, когда Брауна на прошлой неделе спросили, разочарован ли он подобной ситуацией, Уэс был дипломатичен:

"Да, немного, но мне всегда приходилось справляться с подобной ситуацией на протяжении всей своей карьеры. Я научился с этим справляться. У нас есть множество хороших игроков в линии обороны. Я продолжаю упорно тренироваться, и когда получаю свой шанс, стараюсь играть хорошо. Так что нет смысла на что-то дуться и позволять подобным вещам влиять на тебя. Это нелегко, но ты должен помнить, что все хотят играть каждую неделю. К сожалению, этого не происходит", - приводит слова Брауна таблоид.