9 жовтня 2010 12:49
12

Сергей РЕБРОВ: "Журналисты вбили футболистам в голову, что Канада это хоккейная команда"

Один из тренеров сборной Украины об игре с Канадой

- Журналисты сделали из сборной Канады какую-то хоккейную команду, а я считаю, они сыграли очень организованно, на контратаках. У них был выдвинутый форвард, который удачно сбрасывал мяч партнерам. Они пытались созидать, так что это совсем не хоккейная команда. И Вы сами это увидели. Наверное, это журналисты вбили в голову футболистам, что это хоккейная команда.

Нужно, чтобы все были как Алиев, тогда вообще никто ничего читать не будет, а значит давление прессы будет снижено до минимума :-)
Удобное оправдание на все случаи жизни: журналисты то расхолаживают, то нагнетают, а то и истерию разжигают в общественном сознании - тот самый психоз, из-за чего у Газзаева в ДК не получилось. Странно от Сергея такое слышать...
Rumata Некоторые у нас на сайте думают именно так - см. главную тему :)
Сховати
Да-да, "...расхолаживающе действует на игроков...". Хорошо, хоть так думают далеко не все.
Сховати
может быть и "Хорошо, хоть так думают далеко не все"... только результат от этого никак не меняется... Газаева все хвалили хором - толку 0. Думаете, что критика тоже ничего не даст? тогда продолжайте хвалить. Вот а что я точно знаю, что не читают прессу только "окончательно зазвездившиеся". Вот и Ребров косвенно это подтверждает, хоть и сваливает вину на прессу (с больной головы на здоровую, хоть на самом деле игроки именно так и думают. ИМХО). Подобные заявления не красят сборную и тренера ведь получается что пресса больше влияет на футболистов, чем тренеры ))))
Можно подумать, что всё свободное время игроки читают СМИ. Потренировался - и за "Блик", восстановился - на Террикон... Сергей Станиславович, если Вы действительно так считаете, то дело плохо. Для всех.
Сховати
Конечно, никто ничего не читает... Но, почему-то, все всё знают: где, что и о ком писалось/говорилось!)) Интересно было бы знать, откуда тогда у них такая осведомлённость?
Сховати
Я не говорил, что совсем не читают... Почитывают, так скажем, но только после удачной игры, ИМХО. Кому ж охота настроение себе портить?
Сховати
У игроков есть ещё куча друзей-доброжелателей, которые НЕПРЕМЕННО сольют им "нужную" информацию)) Короче: "Язык до Киева доведёт!":)
ребров меньше слов...
а судя по последним нашим играм, наши футболисты вбили себе, что они лучше чем о них пишут...
Журналисты ещё и не то вобьют...((