7 жовтня 2010 14:15
4

"Динамо" примет сразу две сборных Украины

В течение ближайших пяти дней стадион «Динамо» им.Валерия Лобановского примет матчи национальной и молодежной сборных Украины. За обе команды выступают представители киевского «Динамо».

Итак, в пятницу, 8-го октября, на стадионе «Динамо» им.Валерия Лобановского проведут контрольный матч национальные сборные Украины и Канады. Начало в 21:00, прямая трансляция на телеканале «Интер». За команду Юрия Калитвинцева могут сыграть четыре динамовца – защитник Евгений Хачериди, полузащитник Олег Гусев, нападающие Артем Милевский и Андрей Шевченко.

Четырьмя днями позже, во вторник, 12-го октября, на нашем стадионе состоится ответный матч раунда плей-офф за право участвовать в финальной части молодежного Евро-2011 Украина – Голландия. Начало в 20:00, прямую трансляцию поединка смотрите на телеканале «Футбол». Динамовцев в составе Павла Яковенко пятеро. Вратари Денис Бойко и Артем Кичак, полузащитник Денис Гармаш, нападающие Роман Зозуля и Андрей Ярмоленко.

Человек по 500 на каждом матче будет.
Главное - это молодежке выиграть! Газон можно "починить"....
Сховати
Может и не обязательно выигрывать надо будет... Эт как в первом матче сыграют! Пройдут - газон и подарить кому-нибудь можно! Хотя, кому шо - кому газон важнее...
Газон главное не испортить.... а то там еще играть)))