1 жовтня 2010 20:27
39

Зачем Ладислау Болони приезжал в Тирасполь?

Молдавская Publica информирует:
Ладислау Болони, один из самых известных румынских тренеров последнего десятилетия, прибыл в Кишинев на матч «Шериф» - «Динамо». Он прилетел из Стамбула и приземлился в международном аэропорте Кишинева вчера в 17.00. Его встречал молдавский агент Аркадий Запорожану. Вечером они собирались посетить футбольный матч в Тирасполе (заметка была опубликована до начала матча). 57-летний Болони за свою карьеру тренировал «Нанси», сборную Румынию, «Спортинг», «Ренн», «Монако», «Аль-Джазиру» и льежский «Стандарт». Его последним местом работы был клуб «Аль-Вахда».

Издание напомнило, что Валерий Газзаев на грани отставки и что неудача в Тирасполе может стать для него роковой. Но и у «Шерифа» дела не блеск. Команда находится на седьмом месте в турнирной таблице, и тренер Андрей Сосницкий тоже не может чувствовать себя спокойно.

В последнее время появлялись сообщения о том, что Болони может возглавить французский Арль-Авиньон.

бред... Онила или Липпи
Два ВАРИАНТА 1.)Европейский тренер с Именем. 2.)Максимов, Яковенко, Заваров,
Сховати
Абсолютно согласен! Только у меня так): 1 Яковенко 2 Европейский тренер с Именем 3 Максимов 4 Заваров
Скандальность Блохина - это не то, что сильный характер и интеллект Лобановского... К тому же Лобановский был хорошим психологом. А основное, что умеет делать Блохин - конфликтовать со всеми (даже с журналистами в дни успеха!) и разогнать команду. Вспомните пример "Москвы" - он характерен для Блохина. Очень надеюсь, что тандем Буряк-Блохин просто утка...
Нет, нет, нет. Ни надо ни каких доморощенных специалистов с "динамовским сердцем" и конспектами Лобановского. Необходим высококлассный иностранный тренер.
Блохин и Буряк возвращаются в Динамо- ну ну и че дальше, в момент проигрыша будут друг на друга валить
Ой-ой-ой... только не это... умоляю
Хотілось би думать,що це утка
Боже мой... Ребята, а может это утка? Хотя пишется, как стало известно из достоверных источников...
да ладно, не верю... Блоха, Буряк...
О, господи.... Буряк((((