27 вересня 2010 18:51
14

Гуиса: "Россия - жуткое место для жизни"

Испанский нападающий "Фенербахче" Даниэль Гуиса в интервью AS рассказал о конфликте с президентом клуба из-за отказа перейти в "Рубин".

- Сейчас наши отношения нормальные. Президент передумал и хорошо ко мне относится. Проблемы начали после моего несогласия переехать в Казань. Я сказал, что не хочу играть там, куда меня насильно хотят отправить, более того, у меня было предложение от "Эркулеса", который претендовал на меня до последней минуты. Я хотел туда перейти и показать Испании, что я тот самый Гуиса.

- Так почему не Россия?

- Думаю, это жуткое место для жизни, а также очень холодное. К тому же я хотел вернуться домой.

Ну как бы там ни было, но все мы понимаем, что он в общем прав и к нам нормальный европеец поедет только ради бабла
Ой, та ладно, про росію він розповідати буде (хоча і сам її нелюблю :) )! Типу невідомо, що до Іспанії в Європі таке відношення, як до народів Кавказу на пострадянському просторі :)
по сравнению с Испанией все постсоветское пространство - жуткое место...у людей в каждом вагоне метро кондиционер, какая там россия.....
"В России лютые морозы, от которых в жилах стынет кровь, там всё серое и страшное, а в магазинах нет сладостей, там живут дикие люди, а по улицам ходят белые медведи и кушают непослушных деток...Кушай Даниель кашку, а то отправим жить в Россию!" Казалось бы, мама сказала и забыла, а Даниэль Гуиса получил душевную травму и теперь боится ехать в Россию!
Ребята, расслабьтесь, уверен он не знает разницы, для него Украина - часть большой ужасной России
Сховати
ну, а я о чем?
Наша Галя балувана...
а чего он не прав?
Сховати
а если б он сказал Украина?
Сховати
Украина - не Россия, надеюся все знают это выражение!!!
Сховати
Ты один из тех кто на фото?
Сховати
Не, я фоткаю)))
защита россии - как способ защиты украины... имхо, бред...
а ты сам не жуткий?