27 вересня 2010 13:47
26

Жена и дети Шевы переживали за папу

Одними из самых внимательных зрителей на стадионе «Динамо», где выясняли отношения две столичные команды, были самые близкие люди Андрея Шевченко – жена Кристен Пазик и сыновья Джордан и Кристиан.

Они еще в пятницу прилетели в Киев из Лондона, чтобы отметить день рождения главы семейства. Правда, так уж вышло, что этот праздник для Шевы совпадает с матчем Лиги Европы в Приднестровье против местного «Шерифа». Так что отмечать 34-летие Андрей уже будет по возвращении из Тирасполя. Но все равно, само присутствие в Киеве жены и детей для Андрея – радостное событие. На стадион вместе с Кристен приехала и сестра Андрея Лена со своей дочкой.

У дерби «Динамо» – «Арсенал» есть некоторые интересные особенности. Один из лидеров «бело-голубых» Олег Гусев в свое время выступал за «канониров», оттуда и перешел в «Динамо». А нынче в составе «Арсенала» выступает другой Гусев – Ролан, хотя его не оказалось даже в заявке на игру. Кроме того, «канониры» Рева, Шацких и Ещенко в разные годы выступали за «Динамо». Интересно также, что этот матч команды проводили с резервными вратарями. Травмированного Коваля в воротах «Динамо» заменил Бойко, а «канониры» решили в этой игре проверить Погорелого.

Впервые вижу Пазик - это модель???
Сховати
американская модель
Сховати
http://i213.photobucket.com/albums/cc198/Nikki_the_pooh/celebrity/she6_thumb.jpg
Сховати
какой ужас!!! - без макияжа?
Сховати
nude-макияж максимально натуральный
Да кстати забыл. БИП-БИП :)
Вероника, а я вас помоему спалил на матче. Если я не ошибаюсь, вы единственная из папараций были не с профкамерой и снимали, почемута не сам футбол, а зрителей:)) Угадал?
Сховати
нет ;-) я смотрела дома!)
Сховати
Что же так не професионально)) А я имел смелость предположить что фото выши:)
Сховати
Нет. Фото парней из отдела, в котором я работаю.
Мальчики как мальчики. Видно вы Вероника своих детей не имеете но сильно хотите.
Сховати
да, хочу но я еще молода и неопытна ;-)
Сховати
Присоединяюсь, о прекрасная Вероника (судя по аватару) своей скротальной лингвой. Дети - наше все.
Сховати
ну, да это были бы не Вы если бы не съязвили
Сховати
Отнюдь, у меня есть тоже пара сладеньких
Прикольные малюки. Вероника, лучше бы разместили это фото отдельным постом в блогах, а то тут в тему никто особо и не заглянет. А так пусть народ полюбуется.
Сховати
спасибо, за совет) наверное так и буду делать ;-)
Сховати
Фотки в тему, спасибо!!
є ім'я Вероніка Олексій - це від россійського АлЄксЄй но себе ж Ви так не пишете?!
І що тут такого цікавого, Вєроніка?
Сховати
во-первых, не коверкайте мое имя Вам не интересно - закройте глаза дети - это всегда чудно. особенно красивые. а у Шевы очень милые мальчики
Сховати
А чого це я його паплюжу? Нема в українській культурі такого імені, от я його і написав так, як воно російською вимовляється) А те, що діти милі - нема питань. От тільки фото якісь типу "з-за вугла", можна було і естетичніше зробити!
Сховати
є ім'я Вероніка Олексій - це від россійського АлЄксЄй но себе ж Ви так не пишете?!
Сховати
"Не верю"!) Чому, АлЄксЄЄм я себе називаю коли ніхто не бачить. От така я людина..)
Извините, но я хочу показать эти фото. Это просто восторг! http://i213.photobucket.com/albums/cc198/Nikki_the_pooh/celebrity/she2_thumb.jpg http://i213.photobucket.com/albums/cc198/Nikki_the_pooh/celebrity/she3_thumb.jpg
Сховати
Спасибо. Очень мило :)