20 вересня 2010 21:29
8

Вратарь БАТЭ рассказал, как ему удалось отбить пенальти Милевского

Голкипер БАТЭ Сергей Веремко в прошлый четверг выиграл дуэль у форварда "Динамо" Артема Милевского, парировав 11-метровый в его исполнении. У локальной вратарской победы была предыстория. Сергей не любитель откровенничать, но в Киеве в ожидании автобуса один секрет раскрыл.

— На пресс-конференции главного тренера спросили, знал ли ты, как Милевский пробьет пенальти. Он ответил, что наверняка знал...
— Ну, что не наугад прыгал — так точно. Перед самым матчем уточнил у Владимирыча (тренера Александра Ермаковича. — “ПБ”.), в какой угол Милевский забил с “точки” в последнем матче “Металлургу”. В левый от вратаря! А дальше рассуждал так. Он знает, что я знаю, куда он бил. Значит, велика вероятность, поменяет угол. Вот и прыгнул вправо. Удачно получилось.

а забей еще пару раз гусев и никто б ни о чем не рассуждал
вообще-то он с Металлургом в тот же угол бил))
Сховати
вот если бы его тренер не ошибся - Миля б забил :-)
Тоже об этом подумал. Миля в последнее время постоянно бьёт в один угол на одном и том же уровне. Коваль, кстати, пенальти от Мили вытащил из того же угла!
А дальше рассуждал так... тренер рассуждает, а футболист должен действовать строго по уставу.
Вратарь БАТЭ: "Я рассуждал так: Милевский бил в левый угол в предыдущем матче. Значит велика вероятность того, что он ударит в правый. Затем я выссчитал логарифм из z и предположил, что он стремится к бесконечности. Затем составив матрицу вариаций.." Ох уж эта теория вероятности=)
Сховати
)))))))))))))))))
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif