18 вересня 2010 13:09
115

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Мои слова стоят больше, чем контракт"

Причиной прошения главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с "БАТЭ". Об этом наставник киевского клуба заявил в комментарии корреспонденту РБК-Украина. Он подчеркнул, что по игре "Динамо" не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, "БАТЭ" это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - заявил В.Газзаев.

В.Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом "Динамо", а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

"Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул В.Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с И.Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 30 сентября на выезде против молдавского "Шерифа".

К сожалению, на данном этапе клуб и его болельщиков топят как щенков в бесконечном озере болтовни.
Сховати
А-га... А вот это уже для старика Фройда в самый раз. Ведь (ну, как я понимаю) топят обычно ненужных щенков.
Сховати
Конечно. Очень породистые останутся)
Всё! Начинай с ещё большей энергией поддерживать ВГГ!!! А что ещё остаётся делать? Ведь ничего изменить нельзя...(( А если мы и дальше будем гнобить тренера, то, и это уже сто пудов, будем иметь последствия ещё более плачевные. Хотя... куда уже хуже(( В общем: "Не вешать нос, гардемарины!" ))) - По воле рока, так случилось Иль это нрав у нас таков Зачем троим, скажи на милость Такое множество врагов Но на судьбу не стоит дуться Там у других вдали бог весть А здесь у нас враги найдутся Была бы честь, была бы честь
Сховати
Вадим, Я не понял - это что? Призыв поддерживать этого самого ВГГ? Ну, нет уж - это как-нить без меня. А более плачевные последствия это что такое? Я имею в виду, исходя из работы тренера, конечно. Если Суркисы финансировать перестанут - это понятно, но это совсем другое дело.
Блин, только сейчас заметил: не "начинаЙ", а "начинаЮ..." Это я о себе писал! Я так буду поступать - поддерживать Газзаева!! Именно Газзаева, а НЕ Суркиса, с его безумными зарплатами и премиальными игрокам. Суркису прежде всего, надо разобраться с собой и с методами управления клубом. Всё!!!
Если Ваши слова, Валерий Георгиевич, хоть чего то стоят как Вы сами уверяете, то через полтора года нам следует ожидать в Киеве Кубок Европейских Чемпионов
Навчись писати правильно,,,а лізти до бертика не смій він то якраз і через травми не може себе проявити
по поводу Берти и АНдре - пока что єто віглядит провалом селекционній службі )остальніе трансфері тоже не блещут) Взять тот же металл - там клуб укрепился перед лигой. А у нас - одни травмі и запасі.
Мне кажется ВГГ стоило сказать следующее (что я и ожидал от єтой ситуации) "Признаю свою вину за результат, с ИМ договорились еще раз обсудить вопрос об отставке к началу зимних трансферов. Обязуюсь к єтому моменту вівести команду на новій уровень или уйти. ВГГ.) А то действительно какое то "бла бла бла" Оборна дірявая, забивать некому. хватает нас на 60м (
friday, ну і чим ж тобі не догодив ярмола,,,в останіх матчах просто браво,,,а за тих двох згідний ...а бо навіть хачика навіть в дубль не можна пускати він і так зараз дєрмово грає.....
евгеній сидаш мож ви в курсі по приводу бертольйо
Ну может хоть сейчас попрет в дубль Ярмолу,Хачика и Алмейду
Ну давай газаєв надіюся ти зробиш правильні висновки і будеш випускати гільерме в основі,,,да і ніхто не знає коли там бертольй відновиться ,,,бо була така інфа на динамоманії шо можливо в матчі з бате ми побачим його на полі.....???????