18 вересня 2010 13:09
115

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Мои слова стоят больше, чем контракт"

Причиной прошения главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с "БАТЭ". Об этом наставник киевского клуба заявил в комментарии корреспонденту РБК-Украина. Он подчеркнул, что по игре "Динамо" не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, "БАТЭ" это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - заявил В.Газзаев.

В.Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом "Динамо", а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

"Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул В.Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с И.Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 30 сентября на выезде против молдавского "Шерифа".

Тут все понятно, Игуша пригрозил усатому штрафом в 1-1.5 год. зарплаты, и тот решил остаться. Вот че интересно, с одной стороны "Мои слова стоят больше, чем контракт", а с другой игрокам и болельщикам пургу рассказывать нормально выходит, контракта с ними нету.
Ну, ну... Если Ваши слова так много стоят - то где наша победа в ЛЧ?))) А если по делу... Мне лично жаль что он остался...
Сховати
Мне тоже.... Ведь могли бы с новым тренером наиграть состав в "не очень сильной" группе ЛЕ и весной....А так: "мыши плакали, кололись, но упорно продолжали жрать кактус.."
Так деваться некуда, кто же возьмётся в середине сезона за КОМАНДУ?
Представляю себе, если бы я перед операцией натыкал... хирургу;) Нормально бы он меня прооперировал? - Вот то-то же! - Далась мне та медицинская тема(( ;) Так и у нас получается. Если дальше будем гнобить Газза, то он просто потеряет уверенность в себе. А ещё хуже, как тот хирург, отрежет со злости нам что-то очень важное...)))
Сховати
Такому хирургу, как Газзаев, давным-давно указали бы на дверь и посоветовали бы переквалифицироваться в гинекологи))
А ты бы лег на операцию к хирургу, который забыл у предыдущего пациента скальпель в желудке? Или продолжал бы успокаивать и ласкать его, уверяя, что уж с тобой-то все у него получится?)
Сховати
А в ком Газз забыл свой скальпел?;)
Сховати
Что за пошлые вопросы?))
Сховати
)))) Каждый думает в меру своей...)))
В оперируемом (в смысле, перестраиваемом) организме. Да ничего, у него еще их есть. Или старый полезет доставать.
Сховати
Стоун, та я ж не оправдываю его. Ну, как ты/вы этого не поймёшь/те?! Если уже Газзаев остался на посту (а это - неоспоримый факт, от которого никуда не денешься), то давайте его поддерживать! Всё-таки ОН - тренер НАШЕГО Динамо, а не...((
Такое ощущение, что у нас Газзаев для Джуниора единственный врач, а мы на корабле в открытом море-окияне.
Сховати
) Похоже, что так. Нет, есть еще, конечно, кок и боцман, но видимо президент нашего судна боится, что они еще более слабы в хирургии. А на терапевтические методы он не согласен.
Сховати
А может он просто не знает о них...
Сховати
Поскольку я привык обращать внимание на слова. увидел, что в твоем предыдущем послании в конце стоит: "...а мы на корабле в открытом море-окияне...". Звучит как "...а мы на корабле в открытом море. О кияне...". Грустно и символично.)
Сховати
А ведь точно...)) Получается плач Ярославны(((
Сховати
Максим, я бы сказал точнее: "Слово о полку ИГОРЕВЕ"!)
Сховати
))))))100% Можно снять целую киноэпопею :"ПЕС и необычный кросс", "Операция "Г" и другие приключения Шурика(Алиева)", "Гараж"(Милевского), "Старые клячи", ну и финал-апофеоз, очень надеюсь, "МУМУ".
Скорее список желающих работать у Игоря насчитывает 1 усатого- все остальные не хотят настолько портить свою репутацию
Сховати
Врядли...Блохин хоть вчера готов принять эту команду...Это его мечта..Скорее всего, Джуниор просто вошел в ступор от безисходности (ГМС в 2012 вернется и спросит:"Где нажитое непосильным трудом: полуфинал ЛЧ - 1 штука...., а показать нечего. Вот и надеется Игорек, что вдруг "настояшего мужика" прорвет... Или мы не знаем о чем-то важном....
Ну все, после таких слов фамилию "Газзаев" буду употреблять исключительно с эпитетом "Драгоценный"))
Самое обидное, что всякие там глорихантеры и псевдоболельщики перед финалом ЛЕ или даже ЛЧ скажут: "Эгегей Динамо, я всегда в тебя верил!"
Сховати
Аккуратнее нужно с медпрепаратами))) а то еще не то привидится))
Сховати
Та ладно! Просто верю до конца!) в отличии от некоторых!
Говорить можно много. Тем более что и говорит он одно и то же, уже противно слушать.Вот только выводов он не делает никаких из того что происходит и ничего не меняет. Уверен, что с Шерифом снова будет бегать Ярмоленко, Гильерме греть лавку и так далее. Надеюсь Гиле недолго осталось лавку греть, при любом адекватном тренере этот парень будет играть в основе.
И так ясно было, что он ничего не понял и не собирается ничего менять. "Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали". Это он называет игрой. Любой мало мальски-грамотный тренер переигрывает этого клоуна тактически. А поставить игру в защите он просто не может. Точно так же Сабо пытался перейти на игру в линию. Толку было ровно 0, просто потому, что он не знал как. А потом пришел Семин и за зиму сделал это.
Сховати
Ну, да. Тем более, теперь он еще одну змеиную мудрость постиг. Защитники оцениваются по возможности участия в атаке. Оба фланговых должны играть с рейдами вперед (про их уровень я пока не говорю, хотя он сильно сомнительный). При этом центрбеков два. Ну не знаю... Говорят, что в лучшие годы ЦСКА так играл. Но, так да не так. Стопперов было три - Березуцкие и Игнашевич. Латерали на каждом фланге - Жирков (слева), Одия (справа). Плюс два опорника - Алдонин, Шемберас/Рахимич. А как у нас команда играть пытается в защите, это просто "молчи грусть, молчи...". И первооснова всего этого бардака - именно построение.
И без меня- никакое это не Динамо при 2 этих клоунах-болтунах
2 lilu Писать я получше вашего умею ) А бертольо хоть и славній малій, пока в ДК себя НИЧЕМ не проявил. Когда что то покажет, тогда и можно говорить о его ценности для клуба.
Сказал только то, что сказал. Понимайте как хотите.