18 вересня 2010 13:09
115

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Мои слова стоят больше, чем контракт"

Причиной прошения главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с "БАТЭ". Об этом наставник киевского клуба заявил в комментарии корреспонденту РБК-Украина. Он подчеркнул, что по игре "Динамо" не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, "БАТЭ" это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - заявил В.Газзаев.

В.Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом "Динамо", а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

"Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул В.Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с И.Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 30 сентября на выезде против молдавского "Шерифа".

Вадим 18 сентября 2010 15:19 ответить Надо, ребятки, не умничать СДЕСЬ и не писать тупые посты в виде: Газзаев - на..., Суркис - на... и т.д. А создать отдельный блог для конструктивных предложений Суркису и Газзаеву. А там... Пусть его службы или лично ОНИ, читают этот блог и черпают из него нужную информацию. Вариантов здесь может быть множество - предлагайте! Но эта связь, болельщик-клуб, должна присутствовать!!! поддерживаю.
Считаю, в данной ситуации тренер и игроки просто обязаны встретиться с болельщиками...
Сховати
Не вижу в єтом смісла потому-что не получиться диалога в свете последних событий
я надеюсь на лучшее Динамо супер клуб
Слова его стоят очень много лично для меня.Поповоду создания команды как говорил Великий ВВЛ команда не строится за 1-2 года минимум 3 года и команда не звезд а команда звезда это ему удалось зделать три раза -три кубка . посмотрим что будет сейчас я думаювсе будет хорошо Динамо суперклуб
Сховати
Времена меняются, длительность процессов тоже, так что, скорее будет суперклюб, а пока, полный Шитов.
Вы верно говорите, Газзаев и обещал выиграть за три года ЛЧ. Но, вы-то сами всерьез верите хоть одному его слову? По идее, если верить его словам, в следующий сезон, он должен выиграть ЛЧ? А это уже очень смешно, потому, что при такой игре, Динамо на следующий сезон опять туда может просто не попасть. Но, есть способ! Либо стать чемпионом, либо выкупить всю Барсу и одеть на них форму Динамо.))) Правда, я в фантастику не верю!
Сховати
Я невижу в чем барса лучше чем ДК они такой клуб как и мы просто селекция была лучше
Боюсь, вы меня не поняли, «суперклЮб», эт сарказм. В Газза и его слова не верю с ноября 09.
Смысла нет обсуждать хорошо или плохо что он остался, это уже свершившийся факт. И нам остается только поддерживать команду.
Надо, ребятки, не умничать СДЕСЬ и не писать тупые посты в виде: Газзаев - на..., Суркис - на... и т.д. А создать отдельный блог для конструктивных предложений Суркису и Газзаеву. А там... Пусть его службы или лично ОНИ, читают этот блог и черпают из него нужную информацию. Вариантов здесь может быть множество - предлагайте! Но эта связь, болельщик-клуб, должна присутствовать!!!
Сховати
Вы думаете, есть хоть малейший шанс, что они к чему-то прислушаются? Чего уж нагляднее примера с киданием бутылок, и то, воздействия никакого, так что говорить о блогах и советах? Суркис вполне резонно скажет, "не учите жить, помогите материально"! Что мы тут пишем, что там будем писать, он все равно сделает по своему. А делает он пока сплошные ошибки, что и выражается в неудачных выступлениях команды. Был просвет при Палыче, блеснул лучик, хотя тоже не без недостатков в работе, но, пришел усач и опять все покрылось мраком неизвестности и сплошных неудач! Короче, то что вы предлагаете, не менее бесполезно, чем то, что мы пишем здесь! Но, хотя бы мнение и протест выразить?))) Кстати, а кто мешает Суркису этот сайт читать?
Сховати
Да они о многом знают! Только, вот, если бы это была отдельная тема, блог, сайт... Короче - конкретная связь, то было бы гораздо интереснее.
Вадим ты оч идеалистически все себе представляешь))) это не твоя вина- ты как и все лишен реальной информации о делах внутри клуба))) также мало кто представляет какими качествами руководителя обладает ИМС. С его представлениями о функциях президента фк мы и имеем то что имеем. Управление фк это бизнес- со своими законами- игнорировать их- получить текущий результат Держись дружище- ИМС и усатый это темная полоса в истории ДК
Сховати
Леший, и ты это МНЕ говоришь?! Рассмешил...)))
Сховати
Значит я добился нужного результата)))
Сховати
А таки добился;)
Да ничего слова твои не стоят, Валера! А если стоят, то может стоит ответить за обещания по ЛЧ, игре "как Барса", обещанию, которое было дано игрокам уйти в отставку? Или там везде вариант "пацан сказал - пацан сделал. Ну, если не сделал, то хоть сказал"?
Надеюсь, что команда с тренером стали по-настоящему злыми и жаждут крови. Верю в лучшее! Юссуфа- в центр обороны, налево- Каддури вместо Маграо. Я бы такие изменения сделал.
Суркис - главный источник неудач Динамо. Но его не убрать...а Газзаев - это второе зло, от которого можно избавиться...нужна полная абструкция болельщиками
твои слова - ветер. Ты ж усы вроде не наново отращивал, а ?) Разыграли нам сценку тренер и президент, чтоб мы оставили в покое этого якубовича осетинского и не мешали чмуркису заниматься важными делами