18 вересня 2010 13:09
115

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Мои слова стоят больше, чем контракт"

Причиной прошения главного тренера "Динамо" Валерия Газзаева об отставке стал исключительно результат матча с "БАТЭ". Об этом наставник киевского клуба заявил в комментарии корреспонденту РБК-Украина. Он подчеркнул, что по игре "Динамо" не заслужило ничейный результат с белорусской командой.

"Для меня стал большим разочарованием результат матча с "БАТЭ", хотя по игре мы его не заслуживали. Но те грубейшие ошибки, которые мы допустили в оборонительных порядках, конечно, сказались на общем настроении команды и в первую очередь на моем. Считаю, "БАТЭ" это не та команда, с которой можно играть вничью. При всех наших трудностях мы обязаны были выигрывать, учитывая качество игры и множество нереализованных моментов во втором, и особенно в первом тайме", - заявил В.Газзаев.

В.Газзаев также сообщил, что взаимоотношения с президентом "Динамо", а также приведенные Игорем Суркисом аргументы, заставили тренера киевлян изменить свое решение и остаться в клубе.

"Помимо моих контрактных обязательств, Игорь Михайлович (Суркис) привел аргументы, с которыми я должен был считаться, учитывая также наши личные взаимоотношения. Я больше ценю слова, и мои слова больше стоят, чем какие-либо контракты или даже денежные знаки", - подчеркнул В.Газзаев.

Он также сообщил, что после разговора с И.Суркисом задачи на сезон не поменялись и остаются прежними.

Напомним, следующий матч в Лиге Европы "Динамо" проведет 30 сентября на выезде против молдавского "Шерифа".

Claude, ни один, уважающий себя руководитель не уволит ГТ посредине 1 круга. Т.к. можно потерять и то, что есть. Я о отрыве в 2 очка в ЧУ и о новичках. Уверен, что поиски тренера уже ведутся. И отсчет начала поисков это игра в Амстере. А Раньери это лишь мое пожелание. Ни Эриксоны, Липпи, Хитцфелд и прочий отработавший и оттренировавший свое люд.
Сховати
Я ж не спорю. Не секрет, что я хочу отставки Газзаева, но не сейчас. Разумеется, серьезный специалист команду в середине первого круга не возьмет. Меня более интересует - будут ли искать, зондировать почву, чтобы были какие-то перемены зимой или это очередной карт-бланш? Вопрос риторический - ответ, думаю, не знает никто. Уверенности, что поиски тренера идут - у меня нет. Лишь ощущение растерянности ИМС.
Вся зарплата заводской команды БАТЭ меньше зарплаты Газзаева или Милевского. Если нельзя отправить московского гостя в отставку, то ради оздоровления климата в команде (ну не везет команде и тренеру в совместной работе) ему надо дать отпуск. Пусть поедет помогать сыну, может там ему повезет. А нашу команду покинет позорная полоса неудач и вернется дух киевского "Динамо".
Думаю, что ИМС договорился с ВГГ оработе последнего до конца года. Даже уверен. Так что в новый год с новым тренером. Только кто он этот новый. Очень надеюсь, что это будет Раньери.
Сховати
Твоими бы устами да мед пить.
Нам так не повезет
Треба йому дати ще хоть 3 гри!Як що результат не зміниться тоді і гнати його!!!
а кто такая Торица ?
Сховати
торица- читай википедию
Задачи на сезон остались теми же? Пройти в групповой этап ЛЧ, да?
poff, а тебе что, действительно всё poff?;)
Сховати
нет, вадимится мне, что хорошие времена еще настанут, но пока, повторюсь-ка, полный шитов
Сховати
)))
Дед Мазай и зайцы-там Мазай спасает зайцев,а у нас зайцы-братцы спасают деда Газзая...
Сховати
ребята верьте в команду ,и они отдадат с торицей
Сховати
Как раз вот этого «отдадат» нам уже по горло.
Итересно как будет присуствовать диалог в одностроннем порядке и что они смогут ответиь ? дайте команде время
Сховати
Время на что?))) научиться играть в защите, не впадать в истерику- огласите весь список пожлста)))
Сховати
игра в нападении уже что-то полчается есть мысль -это радует по поводу защиты есть над чем работать защита должна быть украинской 100% извинете
"Мои слова стоят больше, чем контракт" лучше бы игра команды больше значила чем слова (((
Сховати
Да уж, представляете, сколько он наговорил?)))