17 вересня 2010 10:16
8

Виталий РОДИОНОВ: "После игр с нами многие тренеры подают в отставку"

- 2:2 - нормальный результат для нас. Быстрый гол – следствие нашего удачного взаимодействия на поле. Рад, что наконец и мне удалось забить.

- Что можете сказать по матчу? Соперник чем-то удивил вас?

- Мы готовились именно к такой игре с «Динамо». Ничего нового мы сегодня в игре противника не увидели.

- Какая атмосфера была в раздевалке после такой ничьи?

- Обычная атмосфера, никакой радости мы не испытывали по поводу ничьи. Все игроки нашей команды отнеслись к результату достаточно спокойно. Обычная ничья, хотя на выезде, а значит, ее можно расценивать как положительный результат.

- Вы знаете, что, возможно, отправили Газзаева в отставку?

- Для нас это не в новинку. После игр с нами многие тренеры подают в отставку.

- Сегодняшний матч – игра упущенных моментов?

- Может быть, какое-то территориальное преимущество у киевлян и было. В первом тайме, как вы заметили, у наших ворот было большое количество моментов, когда нам могли забивать. В целом, думаю, мы наиграли на ничью.

- Кого можете выделить в составе «Динамо»?

- Еременко и Гусева.

- Какова ваша цель в Лиге Европе?

- Она уже озвучена. Но конкретную задачу можно будет ставить после трех-четырех туров.

Яна Котик, специально для Информационного отдела ФК «Динамо» (Киев)

Влад!!!если бы Суркис не поставил такие цены на матч,то и у нас бы был полный стадион,многие болельщики не могут купить билет за 30грн или 50!!!А Динамо играло изо всех сил,у футболистов горели глаза,были моменты,их винить не за что,также как и тренера,если не понимаете-то закройте рты,все равно решает президент.и я думаю он не читает Динамоманию...
Да они ж играть не умеют!!! вообще борзота! два гола тупа ни с чего!!! банальный ФАРТ!!! и все!!!! надо заткнуть выскочек на их поле!!!!!!
Плять, и мы не засунули им в глотку их слова... Я в трауре
Сховати
...И это самое обидное... За такой треп ноги ломают и в газон втаптывают с 3-4 мячами - но только не наши "футболисты"...(((
"Для нас это не в новинку. После игр с нами многие тренеры подают в отставку" Питух гамбурзкий людей не смеши, БАТЭ команду не очем в Европе (как в прочем и Динамо на данный момент), наказать бы этих селяней у них дома, вот бы уже роты позакрывали, выскочки блин.
Сховати
выскочки блин ??? Vetal, выскочки вчера пенальти не забивали, кто орал что покажем где им место, типа на поле все докажем... Давай уважать соперников и прежде всего себя, немного культуры и уважения к болелам белоруссов Доказывать надо результатами, а не словами типа селяне, бульбаши, команда завода итп. Если не могут обыграть тех, кто не зарабатывает такое бабло как в Киеве, ио КТО ОНИ после этого, назови по-своему ...
Сховати
вообще то наглые высказывание игроки БАТЭ начали, наши игроки в разы скромнее были, да и что тут спорить реально Батэ не та команда о которой даже говорить нужно, это низший европейский дивизион и это при всем уважении к БАТЭ. Если уже говорить, что БАТЭ это соперник нашего уровня то лучше уже в Европе вообще не играть. Это мое ИМХО.
Карпаты играют в футбол, посмотрите сколько народа вчера было на матче. Потому что стоит платить за ту игру, которую показывают... Вот это футболисты-профи, а не мальчики с евро зарплатой и умениями и настырностью школьников с математическим уклоном