13 вересня 2010 11:38

"Днестр" вновь усилился игроком из Премьер-лиги

Овидиопольский «Днестр» продолжает укреплять ряды футболистами из премьер-лиги. Очередным новичком, получившим предложение примерить футболку этого клуба, стал бывший игрок криворожского «Кривбасса» Анатолий Опря. 32-летний универсал, одинаково успешно играющий как в обороне, так и в средней линии, подписал контракт с «Днестром» до окончания нынешнего сезона. Его дебют в составе овидиопольской команды состоялся в минувший уик-энд в матче с алчевской «Сталью». Новобранец сумел помочь своим новым партнерам одержать победу над лидером (2:0), сделав в вклад в виде результативной передачи.  

До переезда в Овидиополь воспитанник ильичевского футбола защищал цвета десяти клубов Украины и России. В послужном списке Анатолия Опря значатся выступления в ильичевском «Портовике», киевском ЦСКА-2, сочинской «Жемчужине», смоленском «Кристалле», казанском «Рубине», одесском «Черноморце», харьковских «Металлисте», «Арсенале», ФК «Харьков» и криворожском «Кривбассе».  

Кроме Опри за последний месяц «Днестр» пополнился Сергеем Билозором из донецкого «Металлурга» и Александром Косыриным из «Черноморца».

 

Вячеслав КУЛЬЧИЦКИЙ, «Спорт-Экспресс» в Украине»