10 вересня 2010 19:01
1

"100% Динамо": тележурнал о любимой команде – в удобное время!

Уже пятый сезон официальной клубной программы открылся сразу на двух телеканалах – Спорт 1 (с повторами на Спорт 2 и Спорт 3) и ТРК «Киев».

Содержание динамовского еженедельника остается неизменным – самые интересные и резонансные материалы о матчах «Динамо», игроках и тренерах команды с «вкусной» приправой в виде ярких сюжетов о легендарных достижениях «бело-синих»!

Именно такой материал вы сможете увидеть в новом выпуске программы: на этой неделе исполнилось ровно 35 лет победе «Динамо» над немецкой «Баварией» в первом матче за Суперкубок УЕФА 1975 года.

Победу в Мюнхене принес единственный гол – зато какой! Шедевр Олега Блохина и сейчас приводят как эталон игры форварда. Оцените его сами – сегодня в 20:00, на «Спорт 1» и в субботу, в 11:35, на ТРК «Киев».

Также в программе – знакомство с талантливым голкипером «Динамо» Максимом Ковалем. Почему он дебютировал в Лиге Чемпионов в 17 лет и не испытывал мандража – в сюжете Валерия Шершня.

Смотрите все лучшее о жизни клуба – эксклюзивно в «100% Динамо»!

"Победу в Мюнхене принес единственный гол – зато какой! Шедевр Олега Блохина и сейчас приводят как эталон игры форварда." Как сейчас это помню (хоть и прошло столько лет): гол Олега поверг в шок(приятный) всю страну(тогда - 250 миллионов)!!! По ТВ, увы, этот матч не транслировали...(( Но когда по радио сказали счет....!!!!!)))