3 вересня 2010 10:59
5

Александр БАНДУРКО: "Все хотят объединения пула"

Федерацию футбола Украины на заседании участников Премьер-лиги представлял первый вице-президент и исполнительный директор Александр Бандурко. 

"Участники заседания провели хорошее и продуктивное собрание. Уже виден свет в конце тоннеля. Это была очередная попытка клубов договориться. Я считаю решение о проведении тендера на продажу телевизионных прав положительным".

С 16 клубов только три были представлены президентами. На заседание пришли Олег Бабаев с "Ворсклы", Вадим Рабинович из "Арсенала" и Александр Красильников с "Севастополя".

"Ничего страшного. На заседании клубы делегировали своих представителей. Главное, что было принято конкретное решение. Ждать уже не долго. 20 октября будет проведен новый тендер. Все хотят объединения пула и внедрения европейских стандартов”.

Президент ПЛ Виталий Данилов обратился в ФФУ с просьбой вернуть объединению право назначать время начала матчей. Сейчас это делают сами клубы.

"Все в комплексе будет рассмотрено на заседании исполкома ФФУ. Он состоится после матчей наших сборных”.
 

а ты думаеш не коментировали? вплоть до 41 года, а наши ещё и в 41. так что все может быть.
Домашние матчи Динамо не хочу смотреть та ТК Футбол и Украина
Сховати
Согласен. Натуральное извращение. Все равно, как если бы Геббельс комментировал успехи построения коммунизма в СССР. Или Левитан о достижениях фашистов.
Все хотят... весь вопрос за чей счёт!
Не знаю как кого, а меня полностью устраивает подобное положение дел, такое как есть сейчас - два пула.