29 серпня 2010 17:28
35

"Зенит" громит "Локомотив" на его поле

Московский "Локомотив" нынче находится в таком состоянии, что даже вылетевший на неделе из Лиги чемпионов "Зенит" на его фоне выглядит сияющей счастьем командой. Питерцы, несмотря на неудачу, похоже и не думают сбавлять обороты в чемпионате.

Хозяева начали игру активно. Алиев привычно исполнял стандарты, пытались что-то придумать нападающие. Правда, ничего особо не получалось.

Конечно, на ход игры повлиял первый гол "Зенита". На подступах к штрафной был сбит Бухаров. Пока игроки "Локомотива" осознавали факт назначения штрафного, хитрый Лазович сразу его разыграл, отдав пас в штрафную на Данни, который точно пробил мимо Гилерме.

После этого "Локо" стал нервничать, много ошибаться. У гостей раз за разом проходили острые атаки. Первый тайм проходил дальше с их полным преимуществом, но реализовать свои моменты зенитовцам не удалось.

После перерыва "железнодорожники" попытались изменить ход развития событий. Оказался в центре внимания Майкон, который сначала едва не вышел один на один, а затем, выполняя прострел от лицевой, попал в штангу.

Неизвестно, получилось бы что-то у "Локо" или нет, но после второй желтой карточки и "фирменного" удаления Торбинского команде Семина стало еще тяжелее. Хотя они еще пытались бороться. Алиев продолжать бить со штрафных, но ему даже рикошеты сегодня не помогали.

А в середине тайма "Зенит" фактически снял все вопросы. Красивая комбинация завершилась тем, что Бухаров вывалился на ворота, офсайда у него не было, и он забил свой первый гол за новую команду.

Вскоре Бухаров вывел на удар Данни, но тот немного не попал в дальний угол. И буквально тут же Широков подобрал мяч на линии штрафной после выноса и классным ударом поразил дальнюю девятку! В дальнейшем игра уже была лишена всякого смысла. "Зенит" даже не особо рвался добивать своего несчастного соперника, играя в свое удовольствие.

Питерский клуб продолжает уверенно лидировать в чемпионате, постоянно укрепляя свое преимущество. А "Локомотив" скатился уже на девятое место. Шесть туров команда не может выиграть и постоянно проигрывает в матчах с топ-клубами России.

Чемпионат России. Премьер-лига. 19 тур

Локомотив – Зенит 0:3
Голы:
0:1 Данни (17), 0:2 Бухаров (67), 0:3 Широков (67).

"Локомотив": Гилерме, Янбаев (Смольников, 82), Баша, Шишкин, Бурлак, Глушаков, Торбинский, Гатагов (Вагнер, 46), Алиев, Сычев, Майкон.

"Зенит": Малафеев, Анюков, Бруну Алвеш, Губочан, Лукович, Семак (Файзулин, 79), Широков, Быстров (Зырянов, 70), Данни (Кержаков, 84), Лазович, Бухаров.

Предупреждения: Торбинский (29), Гатагов (45+1), Алиев (69).

Удаление: Торбинский (56).
 

Уходя из Динамо, Палыч прослезился. Сейчас же наверно рыдает, вспоминая о нем). Спасибо ему за все, но нам он уже больше не нужен. Как та теща из анекдота, умерла так умерла.
Всем кто гонит на ЮрПалыча - я никого не защищаю и не сужу, но вот факт - последняя его игра, провожаем в Локомотив после игры - верьте-неверьте, человек искренне плакал и пережывал что уходит из ДК, мы стали его вторым домом... И повидать наших "звезд" и тренеров пришлось немало раз, но единственный раз было видно что человек искренне всей душой переживает за Нашу Команду и с уважением относится к нам, Болельщикам, он никому не отказал в фото, автографе и просто руку пожать, несмотря что должен был улетать сразу после игры. Спасибо Вам ЮрПалыч, Вы всегда будете своим в Киеве и удачи Вам в вашей жизни и будущей карьере. А всем болельщикам ДК, имейте уважение к человеку который возродил и поднял команду из очень... очень *** положения, вспомните как мы вылетели от Тюнов, Стяуа и те катастрофы с более сильными командами. Он начал возрождение Команды и заставил снова нас уважать во всей Европе.
Сховати
Хорошо сказал ! Палыч, не сдавайся, в тебя верят миллионы !
Я не болельщик "Локомотива", но надо заметить, что два первых гола - левые. При втором куча народу в офсайде была. Это не судейство
Назад не возьмём. Но то, что сейчас с игрой - тоже не дело :(
а тебе говорили!
и что теперь с ним будет
Вадим, есть мнение: " К сказанному добавить нечего ". :)
Сховати
;)
Рулевой «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Зенита» в центральном матче 19-го тура российской премьер-лиги опроверг слухи касательно плохого состояния своего здоровья, отметил, что о некоторых трансферах он узнавал постфактум и подверг критике президента клуба Ольгу Смородскую. - Со здоровьем у меня все в порядке, — приводит слова Семина корреспондент Sportbox.ru Артуш Мкртчян. — А тот тут разные слухи ходят. Настроение, конечно, не лучшее. Проиграли мы закономерно. У нас не было времени нормально подготовиться, плюс мы уступали сопернику практически на каждой позиции. Вдобавок нелепые ошибки и удаление Торбинского привели к такому результату. - Что происходит с дисциплиной в «Локомотиве»? - Во время первого пропущенного мяча не надо было подходить к арбитру и выяснять отношения. «Зенит» воспользовался этим, быстро разыграл мяч и открыл счет. А карточки все были по делу. Хотя в перерыве Торбинского я предупреждал, чтобы тот действовал осторожно. Все это связано с нервозностью и не лучшим психологическим состоянием. - Чего не хватает в игре команды? - Многого. Общее состояние удручающее. Нет у игроков энтузиазма. Плюс огромное количество матчей в августе истощило команду. За восемь игр мы не одержали ни одной победы, что не может сказаться положительно. - Президент клуба Ольга Смородская сказала, что с начала года было подписано 11 игроков. Получается, только Алиев усилил команду. - Да. А перед президентом я готов отчитаться, как они были куплены, за сколько и при каким обстоятельствах. Например, взяли 17-летнего Оздоева. Вчера на тренировке должен был присутствовать Игнатьев, но его отдали в аренду. Для меня это стало сюпризом. Тоже самое с Одемвингие. Никого не хочу обидеть, но единственное стоящее приобретение — это Алиев. Многие трансферы осуществляются без моего ведома. - Президент клуба говорит, что у команды нет игры… - Госпоже президенту нужно хотя бы видеться с тренером, чтобы рассуждать о чем-то и говорить о его здоровье. А она меня не видела, зато через газеты утверждает, что я болен.
Сховати
Successor, а ты хочешь возвращения Шпалыча? Если честно, то мне его не очень то и жаль(( Слишком хитро всё хотел закрутить, но, не вышло...(( Я имею ввиду его приход в ДК и эпопея с акциями... и т.д. Он получил то, что и хотел получить! Больше я ничего не хочу сказать и не скажу...:)
Сховати
Нет, не хочу, я к числу "газзанахов" не принадлежу. Не стал бы его обвинять за возвращение в Локо, уже много раз говорилось, там акции (мы же не знаем, возможно большая часть его состояния) плюс действительно родной клуб. И насчет Алиева, молодец что забрал... Зато его Динамо оставило светлый след в динамовской истории, как бы справедливо не критиковали его игру, до сих пор приятно на ютубе нарезку матчей со Спартаком посмотреть )) Никакой Шпалыч не предатель, за работу в ДК ему надо сказать спасибо, но сейчас у нас другой тренер и, верю, он еще не сказал своего последнего слова в нашем клубе.
Сховати
Всё понял. Спасибо!;) Кстати! Я никогда и нигде не говорил, что Сёмин - предатель:) У каждого где-то есть свои интересы. Главное, правильно расставить акценты:)
Successor По некоторым данным, в Локо его с акциями кинули. Правда, говорят, что не сильно и обещали. Но если бы он получил эти акции, ему и работать не надо бы было (сумма круглая). Потому он и ринулся обратно, и ИМС его понял (все, что касается денег ИМС понимает с полунамека - шутка).
Локомотив - детище Семина, как он мог не сорваться туда когда оно требовало помощи? Даже если не получилось!
Да , Семин сделал огромную ошибку , уйдя из динамо , здесь у него все шло на мази .