27 серпня 2010 15:07
7

Диакате - варианты из Франции и Хорватии

С приближением дня закрытия трансферной форточки европейский рынок лихорадочно активизировался.

В частности, по сообщениям французской и хорватской печати загребское «Динамо» хотело бы привлечь в свои ряды Папа Диакате, который стал бы мощным усилением для команды. Однако сам Пап на данном этапе отказал загребчанам.

Это связано с тем, что во Франции два клуба хотели бы заполучить сенегальца. Во-первых, это ПСЖ, отказавшийся от покупки Бишеваца, а во-вторых «Лион». Французские СМИ сообщают, что два последних варианта были бы оптимальными для Папа. Полагают, что в случае с ПСЖ речь пойдет об аренде с правом выкупа из-за хронически неустойчивого финансового положения парижан.

Я искренне не понимаю, почему у нас находят место Алмейде, который на мой взгляд слабее Диакате, и не находят место для футболиста которым интерисуются ПСЖ,Лион,Арсенал....?
Сховати
Между жениться и пообещать большая разница. ДК очень многими интересуется, в сфере интересов и Месси кстати. Так и Диакате. Пишут, что им многие интересуются. Но ведь никто даже не приценивается. Так что это или журналисты от скуки пишут, или агенты им же проплачивают. чтобы писали об этом. Странно, что в списке нет Реала, вот бы отдельные болельщики ДК возмутились, что его не ставят в состав ДК, им же Реал интересуется. В то же время сейчас Хачериди и Михалик вытеснили и Альмейду и Бетао, которые могут играть только в случае травм украинцев.
Все хотят, но хотят на шару...как это надоело уже...
Окно закрывается через 4 дня. Что с ним будет если не продадут?
Сховати
Будет греть банку у нас. Продать бы...
Все же не понятно почему Газз его проигнорил, ведь при Семине был ведущим (почти незаменимым) защитником. Я бы понял если бы он был фланговым игроком (под Газзаевскую схему не попал Бетао, так как он чисто оборонец), и характер и самоотдача у парня на высочайшем уровне. В общем странно...
Динамо Загреб О_о Интересно, а денег-то у них хватит)? Хотя - После продажи Манджукича, они у них должны быть...