26 серпня 2010 19:07
27

Наставник сборной Бразилии обеспокоен переходом Андре в "Динамо"

Главный тренер сборной Бразилии скептически смотрит на трансфер Андре в киевское "Динамо".

Мано Менезеш считает, что ранний уход молодых исполнителей в европейские чемпионаты далеко не всегда идет им на пользу. В связи с этим, он приводит пример уже бывшего партнера Андре по клубу Неймара, который, несмотря на активный интерес клубов Старого Света продолжает выступать за "Сантос".

"Я вижу в постоянстве Неймара перспективу для бразильского футбола. Я из тех людей, кто считает, что игроку следует как можно дольше оставаться в Бразилии, ведь когда они уходят молодыми, шанс пробиться дальше у них не так велик", - сказал Менезеш.

"Я очень обеспокоен уходом Андре, и думаю, есть шанс, что что-то сложится не так и он вернется. Но тогда он уже будет игроком, которому не удалось заиграть в Европе. Чтобы предотвратить такие случаи, мы должны стараться, как можно дольше удерживать своих воспитанников на родине".
 

Действительно, что нам та Бразилия?! Мы хотим, чтобы Андре забивал за Динамо! Хотя я как и раньше больше симпатизирую украинским бомбардирам)) Но Андре наш игрок и я всей душой желаю ему удачи!
№9, это точно. ну дaй Бог что б моя клaвиaтурa розрывaлaсь от комплeмeнтов в eго aдрeс, eго и Бeртa. Но сeйчaс я нe вижу eго в состaвe, будь я трeнeром: Шeвa ''aвторитeт''. Он и Гусeв мeсто прaвого нaпa зaбили. Ярмол - лeвого. А ц.ф. зa Милeй, ну или тот жe Шeвa. Дa и нa мeсто ц.ф. Гaзз скорee всeго постaвит Гилю или Зозулю, чeм Андрe. Но это только мои мысли и рaзсуждeния...
... я буду счастлив если он будет забивать не только за Бразилию, но и за Динамо =))))))
Сховати
Если Андре не будет забивать за Динамо, он просто не сможет забивать за Бразилию, так как его туда никто приглашать не будет :)
Да отличный игрок! 45 мин. неделю в команде... Все будет в порядке думаю через пол года те же №9 и DYNAMOVEC11, первыми оставят свои комментарии в новости с подобным заглавием: "Андре снова забивает за сборную Бразилии", и комментарии уже будут другого характера :)
Кстати у Аякса нехилая групка. Мечтаю, чтоб они вылетели в Лигу Европы и мы б с ними снова в плей-офф пересеклись.
Сховати
Не только ты об этом мечтаешь...
С Газзаевым ему точно ничего не светит.
По первым минутам 18-летнего пацана в футболке нового клуба можно делать такие смелые заявления?:) Как по мне, так он у нас еще лучшим бомбардиром будет. В следующем чемпионате...
Сховати
Я тоже думаю что еще очень рано что либо о нем судить... Гильерме тоже было начали списывать со счетов, но за год он как по мне очень изменился...и я сейчас хотел бы видеть именно его в основе! Мне нравится как он прибавляет остроту в атакующих действиях команды!))))
Но 17-летний Коваль смог показать себя с первых минут . . .
а я как хотел его в основе видеть,так и хочу!нельзя судить об его игре по 45 минутам
А ведь кто-то буквально недели 2 назад кричал во всех темах: "Андре нам! Всех на лавку, Андре в основу! Когда же приедет Андре?!" DYNAMOVEC11, №9, не в обиду вам, но я думаю многие его недавние "сторонники" уже в ближайшее время будут "поливать грязью". У наших болельщиков сейчас именно такая позиция(((
Приобрeтeниe Андрe - ошибкa!
Сховати
пока что согласен! посмотрим как будет дальше...