26 серпня 2010 08:46
7

Мартин ЙОЛ: "Шевченко как джентльмен, после игры лично поздравил меня"

Главный тренер Аякса Мартин Йол прокомментировал успех своей команды в матче с киевским Динамо.

 "В первые полчаса игры Динамо выглядело сильнее, - признал Мартин Йол. - Газзаев сказал, что сегодняшний матч стал хорошим опытом для его молодых игроков, но,  пожалуй кроме Ярмоленко, у Динамо достаточно опытная команда. Думаю, сегодняшний вечер стал более поучительным для молодых игроков моей команды".

"Когда я пришел в Аякс, передо мной было поставлено несколько целей. Сейчас нам удалось их достичь. С нашей молодой командой мы пробились в Лигу чемпионов. Нам есть, что отпраздновать - это неплохое достижение для голландского футбола".

"Я знаю Андрея Шевченко еще со времен своей работы в Лондоне, он настоящий джентльмен, поэтому поздравил меня лично сразу после игры", - завершил Йол.
Особенно Коваль опытный.
Газзаев сказал, что сегодняшний матч стал хорошим опытом для его молодых игроков, но, пожалуй кроме Ярмоленко, у Динамо достаточно опытная команда. ================= Ну конечно... а тот же Хачериди, Коваль, Гиля с Андре это уже ветераны с большущим опытом, да? =)
"но, пожалуй кроме Ярмоленко, у Динамо достаточно опытная команда" а Газику никак не понять, что не нужно его выпускать на такие решающие матчи..
тре було поміняти, бокапора Шеву, на початку другого тайму на Гільєрме
Сховати
Бокапор? Выйди на поле и покажи какой ты мастер
По-моему, хотя и короткое, но емкое интервью, над каждым предложением которого стоит задуматься.
Лучше бы он еще забил