26 серпня 2010 01:47

Фернандес: миссия выполнена, "Зенит" повержен

Главный тренер "Осера" Жан Фернандес прокомментировал победу над "Зенитом" в ответном матче четвёртого раунда Лиги чемпионов. Напомним, что французы одолели питерскую команду со счётом 2:0, и вышли в групповой этап самого престижного клубного турнира Старого Света.

"Мы здорово сыграли в обороне, несмотря на то, что на первых минутах немного ошибались. В атаке мы сыграли хорошо, но могли и лучше, особенно в последние 20 минут. Я доволен, что мои игроки бились до последней минуты матча.

Мы знали, что нам противостоит очень сильный соперник, но нам оказалось по силам одолеть его. Мы знали, что будет тяжело, но я всегда говорил, что нет ничего невозможного. Миссия выполнена!", – приводит слова Фернандеса France Football.