25 серпня 2010 13:00
2

В "Севастополь" приехал капитан сборной Того

Последние результаты вынудили селекционную службу ПФК "Севастополь" активизировать свои усилия по поиску усиления команды. Уже сегодня на просмотр в команду прибыли футболисты, на подписание контрактом с которыми в клубе нацелены в ближайшее время.

Новичками команды могут стать:

Вадим Болохан, 184/77, полузащитник, родился 15 августа 1986 года в городе Сынжереи, гражданство — Молдавия.
Карьера: "Агро" (Кишинев), "Балтика" (Калининград), "Нистру" (Атаки), "Дачия" (Кишинев), "Заря" (Луганск), "Закарпатье" (Ужгород).
Был капитаном молодежной сборной Молдавии, сыграв за нее 25 матчей.

Серж Акакпо, 178/71, защитник, родился 15 октября 1987 года, гражданство — Того.
Последним клубом африканского футболиста был румынский "Васлуй".
Также Акакпо является игроком национальной сборной своей страны и даже ее капитаном. Провел за сборную команду 8 игр только в этом году. Могло быть и больше, но на последнем Кубке африканских Наций сборная Того, возвращаясь с тренировки, попала под обстрел и правительство страны решило отозвать из Анголы свою сборную команду.

Кроме того, по словам севастопольских селекционеров, еще два футболиста готовы пополнить ряды ПФК "Севастополь". Более предметно пока уточнять в клубе пока не стали, сказав лишь, что это иностранные футболисты, и если позволят временные рамки, то вполне возможно севастопольские болельщики смогут увидеть их на поле уже в ближайшую пятницу, в матче против полтавской "Ворсклы".

скоро лaтиносов нaбeрут большe чeм ДК и ШД.
Севас мажоры