24 серпня 2010 21:58
9

Мартин ЙОЛ: "1:1 в первой встрече — это хороший результат"

Мартин Йол прокомментировал предстоящий ответный матч квалификации Лиги чемпионов против "Динамо".

 "1:1 в Киеве - это очень хороший результат", - сказал наставник амстердамцев.

"За исключением первой четверти игры, мы провели матч очень хорошо. У нас было четыре хороших возможности, чтобы забить еще, и надо было использовать хотя бы одну из них. В таком случае, результат и вовсе был бы фантастическим".

Не согласен Йол и с тем, что на выезде "Динамо" играет лучше, чем в своих стенах.

"Это так лишь кажется. Не забывайте, завтра за нас будут болеть 50 тысяч поклонников, тогда как у нашего соперника будет поддержка лишь нескольких сотен. Нам это должно сильно помочь".
К сожалению, нам болельщикам, в каждом матче приходится надеяться лишь на фортуну или чудо. Объективно, несмотря на кадровые приобретения, команда не становиться лучше, скорее наоборот, происходит процесс распада. Никогда раньше мы не признавали, что тот же "Шахтер" хоть немного сильнее нашего "Динамо" (у нас не было для этого объективных причин), сегодня это уже даже не обсуждается. Динамо перешло во "второй эшелон". Наши конкуренты сегодня уже не "Шахтер", а "Днепр" и "Металлист". За весь прошлый сезон и за начало этого, команда не может найти свою игру, играет только на "морально-волевых". Печально, но тем не менее, будем продолжать надеяться на чудо и на то, что руководство команды сможет определить все же причину отсутствия игры и внесет свои коррективы (будь-то смена тактики, стратегии, главного тренера и т.д.). Ну, а сегодня, конечно же, победы ребятам. Не забывайте, что в Украине у вас 10 миллионов болельщиков, это столько, сколько у всех остальных команд вместе взятых. Постарайтесь и для нас хоть немного.
О, ребята с шапками подтянулись...
Сховати
+1
+1
И один лысый.
А.Шевченко - "Да, у меня очень хорошие воспоминания. Будучи игроком «Милана», в прошлом мне удавалось побеждать на «Амстердам Арене» и забивать «Аяксу». Надеюсь, традиция сохранится." Шева - Мы в тебя верим!!!!
да, Наших будет пару сотен Но вот увидишь как во втором тайме при счете 0 - 1 в нашу пользу амстердам арена разразится кличем "Ди-и-намо с Днепра!!!"
посмотрим завтра на ваш аякс...
"1:1 в первой встрече — это хороший результат"- не настільки хороший, щоб пройти Динамо!!!