24 серпня 2010 17:34

Ди Карло: "Используем слабые стороны "Вердера"

В преддверии ответного поединка раунда плей-офф Лиги чемпионов УЕФА с "Вердером" наставник "Сампдории" Доменико ди Карло заявил, что его команда жаждет взять реванш. В первом матче в Бремене генуэзцы уступили со счетом 1:3.

"Сампдория" проигрывала с разницей в три мяча, однако в добавленное время Джампаоло Паццини неотразимо пробил головой и размочил счет. Этот гол позволяет генуэзцам надеяться, что они смогут во второй раз в истории выйти в основную сетку престижнейшего еврокубка. В Германии "Сампдория" пропустила три гола в течение 18 минут второго тайма. Ди Карло подчеркнул, что его подопечные во вторник намерены показать свою истинную силу. "Все мы мечтаем о реванше. Постараемся оказывать давление на "Вердер" до самого финального свистка", - заявил тренер хозяев.

Ди Карло не может рассчитывать на повредившего колено Пьетро Аккарди, а также дисквалифицированных Стефано Луккини и Андреа Поли. Тренер "Сампдории" попросил подопечных действовать с оглядкой на собственные ворота, добавив: "Вердер" очень опасен на контратаках. Однако завтра на нашем стадионе будет жарко - нас поддержат 30 тысяч болельщиков. "В первом матче мы увидели сильные и слабые стороны "Вердера". Конечно, бременцы создали пару-тройку голевых моментов, но они позволили нам сделать то же самое". Нужно использовать слабые стороны соперника во вторник".