20 серпня 2010 13:40
52

Скауты "Динамо" просматривают футболистов

ProSport сообщает, что на матче «Стяуа» с «Грассхопперс» присутствовали наблюдатели из целого ряда европейских клубов, в том числе из киевского и московского «Динамо».

Интерес этих клубов вызывают ведущие игроки румынской команды Банел Николицэ и Эмегара. Представители постсоветского пространства следили за матчем из ложи и особенно внимательно наблюдали за действиями этих двух игроков.

"Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский согласился взять девятый игровой номер и этот пункт будет включен в контракт футболиста со столичным «Локомотивом». Ранее с цифрой «9» на спине цвета красно-зеленых защищал нападающий Питер Одемвингие, покинувший «Локомотив» несколько дней назад в направлении туманного Альбиона." Вот это новость!!! :) А вы всё о каких-то Николицэ и Эмегаровых... (
Сховати
А про место в клубном автобусе в контракте ничего не сказано?
Так первоисточником служит лайфспорт)) А им верить не стоит!
Короче! Я уже покушал( мысленно), а теперь о трансферах... Ну, так будем мы покупать этого Николицэ?
Сховати
Не будем мы его покупать)) Не стоит верить румынской прессе! А от себя добавлю - Николице мы пару лет назад интересовались, но дальше интереса дело не пошло...
Сховати
А я этому и не удивляюсь(. Мы ж всегда так: интересоваться - интересуемся, а как до дела - в кусты.
Сховати
Ничего, не всегда так будет (я надеюсь)!)
Сховати
;)
... Не все, конечно...)) ЗЫ ДинаМо меня поняла бы...))
Я так понял, что в трудную минуту и рассчитывать-то не на кого...(( Даже Стоун, - кого я считал если не другом, то человеком очень приличным - и тот, вместо еды, подсовывает мне фото девушки, а потом ещё и издевается...(18:15)(( :)
Сховати
Ничего себе. Я единственный стараюсь решить твои проблемы с вкусным и здоровым питанием, и я же еще и издеваюсь. Чтоб я еще попытался кому-нибудь сделать доброе дело. Питайся как знаешь!
Сховати
;)
В этом вопросе сквозит незнание методов работы наблюдателей. У них две основные цели: с одной стороны, действительно понаблюдать за интересующими игроками. Но более важная цель (гораздо более важная!) не показать другим наблюдателям, за кем ты наблюдаешь, чтобы не вызвать ажиотаж на трансферном рынке. Поэтому, если какой-либо игрок совершает очень удачное действие на поле, а наблюдатель клуба в это время с безразличным видом смотрит в небо, деланно смеется, шарит по карманам, якобы в поиске бутерброда с копченой колбасой, значит, это именно тот игрок, который интересует данного наблюдателя.
Сховати
Просто нет слов)) Стоун, спасибо, поднял настроение!
Сховати
Да не за что. Но ты же все это знал.
Сховати
Открою маленький секрет)) Я, когда матчи по ТВ смотрю и на поле есть игрок, которого я бы хотел видеть в ДК, я тоже себя так веду)) А то и у стен есть глаза и уши!
Сховати
Ладно, откровенность за откровенность. Я когда вижу такого игрока по ТВ, закрываю глаза и вставляю в себе в роль кляп, чтоб нечаянно не выдать себя. Но и это не помогает. В последнее время просто сразу выключаю телевизор.
Сховати
Кстати, Стоун, тут уточка такая любопытная прошла: По сообщениям mediaset Киевское Динамо и Английский Ливерпуль могут провернуть сделку в результате которой в Англию отправиться 25-летний форвард Киевлян Артем Милевский, а в обратном направление игрок средней линии Альберто Аквилани. Говорят она с сайта Ливерпуля (я не могу сейчас проверить это) На mediaset вроде ничего такого не нашел... Нигде такую инфу не встречал?
Сховати
Нет. Посмотрим. В обратном направлении - это значит на банку Динамо?)
Сховати
Надо же кому-то бутсы натирать, мячи надувать и подавать)) А теперь без шуток - если это правда(в чем я оччччень сомневаюсь), то будет для нас хорошее усиление! И Данило будет с кем по Итальянски поговорить)))
Сховати
То что Ходжсон отпускает его это факт. Может, у кого-то из фанов это связалось с Милевским и возник такой вариант?
Сховати
Хм.. Вполне возможно! Читал их (фанов Ливера) фан форумы, и большинство из них не прочь Милю у себя видеть! Возможно, от кого-то их них и пошла такая уточка... Аквилани уже на грани перехода в Юве, и видимо на днях их игроком станет!
А, теперь понятно, почему ты стал смешливым. Это влияет, конечно. Но чем тебе помочь? Я, конечно, не админ, но, по-моему, на Динамомании не раздают бесплатно колбасу даже остро в ней нуждающимся. Единственное, могу попросить написать на официальном бланке письмо твоей жене с указанием твоего бедственого гастрономического положения. С печатью. И фотографией полуобнаженной девушки Динамомании.
Сховати
Это было для Вадима, но я повторил ниже.
Кому поднял, а кому и опустил...(( Фразой: "...шарит по карманам, якобы в поиске бутерброда с копченой колбасой...", Стоун напомнил мне о... пище насущной! Жена вторую неделю отсутствует, вот и приходится...(
Сховати
А, теперь понятно, почему ты стал смешливым. Это влияет, конечно. Но чем тебе помочь? Я, конечно, не админ, но, по-моему, на Динамомании не раздают бесплатно колбасу даже остро в ней нуждающимся. Единственное, могу попросить написать на официальном бланке письмо твоей жене с указанием твоего бедственого гастрономического положения. С печатью. И фотографией полуобнаженной девушки Динамомании.
Сховати
"И фотографией полуобнаженной девушки Динамомании." Тогда уж лучше с твоим аватаром
Сховати
Я согласен. Надеюсь, скоро будешь сыт!)
Сховати
А фотку "полуобнаженной девушки Динамомании" мне вышли)) Я ее на рабочий стол как заставку поставлю(что бы всегда помнить о девушки Динамомании)!
Сховати
Я бы с удовольствием. Но Динамомания разрешила это делать лишь в самом крайнем случае. Вот как у Вадима. Она сказала: Я ж вам не какая-нибудь там..."
Сховати
У меня особый случай!! Не будет фото - впаду в депрессию, и еще не скоро смогу писать для блогов((
Ой! Совсем забыл прокомментировать это: "...особенно внимательно наблюдали за действиями этих двух игроков." :))) Интересно, каким "макаром" можно определить, что "наблюдатели" отслеживают именно этих двух, из 22 находящихся на поле!)))
Сховати
Это как раз просто - надо внимательно наблюдать за наблюдателями.
Сховати
Хорош прикалыватся, Стоун! У меня и так сегодня смешливое настроения, а ещё ты тут...(( ;)
Их выдают неестественные позы, которые они принимают после касания мяча "объектом наблюдения"? Или нечленораздельные звуки, которыми обмениваются после удачных действий "объекта"?
http://www.national-football-teams.com/v2/player.php?id=25006 http://www.national-football-teams.com/v2/player.php?id=13442 Оба мелковаты, не во вкусе Газзаеа, уже не первой молодости. В дубль им поздно, в основу рано.
Тогда вот инсайдерская информация от скаутов "Динамо" Суркису Всем хороший Эмегара, Да вот запах перегара... С уважением, Ваши скауты
Сховати
)))))
В Динамоманию пришло срочное письмо! Что-то мне Николицэ И хочется и колется. С уважением, Ваш В. Газзаев
Сховати
Если бы я был Газзаевым, то мне бы совсем не "кололось" приобретать этого игрока(( - За свою карьеру 25-ти летний Бэнел ни разу не играл за границей. Его клубами были румынские "Дачия Униря" (75 матчей, 23 гола), "Тимишоара" (15 матчей и 3 гола) и наконец "Стяуа" в котором он находится последние 5 лет и провел 106 матчей в чемпионате Румынии, забив 16 голов. За сборную Румынии Николицэ выступает с 2005 года и выходил на поле в 24-х официальных матчах, забив 1 гол.
Claude, я имею ввиду то что источник румынский, тем более еще и Стяуа))) это вообще бред))) помнб как они нам какаго-то колумбийца продовали, Кристю, и Рэдои с каким-то еще румыном)
Банел Николицэ игрок достаточно известный, играл против нас в 2006-м
Сховати
И всё же... Не для всех он известен.
Сховати
Ну, это проблемы исключительно этого человека)
Сховати
Понятно...(( :)
и кстати игрок отменный, это было бы усилением для нас. То, что класснее Еремы - даже обсуждать глупо. Но румынам нет никакого доверия, сплошная желтизна оттуда постоянно прет.