17 серпня 2010 18:17
1

20 августа в Ньоне - совещание руководителей проекта Евро-2012

20 августа 2010 года в штаб-квартире УЕФА в Ньоне состоится совещание руководителей проекта УЕФА ЕВРО 2012 (Management Board Meeting), сообщает пресс-служба МОК.

Представители УЕФА, Местных организационных комитетов Украины и Польши обсудят ряд таких важных аспектов операционной составляющей подготовки к Евро-2012, как организация безопасности и правопорядка во время матчей турнира, состояние строительства и реконструкции тренировочных баз в Украине и Польше, организация работы транспорта во время турнира, а также рассмотрят концепции проведения следующих масштабных предтурнирных мероприятий и другие срочные вопросы.

Отдельное внимание во время совещания будет уделено вопросу рекламы двух принимающих стран и турнира в Европе и мире.

По словам директора турнира в Украине Маркияна Лубкивского, во время совещания также будет обсуждаться повестка дня следующего заседания наблюдательного совета Евро-2012, которое состоится 21 сентября в Ньоне.

«Подготовка турнира вошла в активную операционную фазу. Это требует особенной ответственности от всех участников проекта, а в частности управленческих команд городов-хозяев Евро-2012», - отметил Маркиян Лубкивский.
 

вонючие ляхи. Нашли с кем чемпионат проводить. Их напалмом жечь нужно.Всех подчистую от Лодзя и Варшавы до Гданська и Забже