15 серпня 2010 15:09
64

Прямая трансляция матча "Динамо" - "Аякс" на канале "Спорт-1"

Спортивная телекомпания "Поверхность" покажет в прямом эфире первый матч раунда плей-офф Лиги Чемпионов 2010/2011 между командами "Динамо"(Киев) и "Аякс" (Амстердам), который состоится 17 августа во вторник на стадионе "Динамо" им. Валерия Лобановского. Начало трансляции в 21.30.

В свою очередь другие каналы этой телекомпании - "Спорт-2" (в 23.45) и "Спорт-3" (в 01.30) покажут этот матч в записи в тот же день.

На сегодняшний день в программе общедоступного канала "Первый Национальный", который ранее получал сублицензию на показ матчей Лиги Чемпионов, одновременно со "Спорт-1" трансляции не значится.

Ну почему именно Трк? Донецк все ровно против Динамо. аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Будет показывать ТРК Украина, которую ящик у меня не ловит!!!!!
Не хорошо,я на работе,а там спорт-1 не идёт.....
Сховати
Вот и я о чём! О болельщиках не думают! Не чтобы сделать на первом или на 1+1 или на айситиви!
Я извиняюсь, но что мне делать если у меня не показывает "спорт1" ? А матчей я не пропускаю ДК!
http://www.sport-express.com.ua/football/eurocups/news/read/16876/ уррааа
Услышал хорошую новость. По ICTV покажут матч Динамо, ой извините Омония - Металлист. Новость хорошая, только не для нас. Ещё один канал отпадает, осталось надеяться на 1+1, ну и возможно Новий Канал(хотя последнее вряд ли). А ведь ещё остался Баерн - Таврия. Так, что шансы маленькие.
Да что же это за издевательство такое? А еще жалуются, что за Динамо мало болеют!!!А как же тут болеть, если даже по телевизору не посмотришь такие матчи? Зато КИНО будет транслировать матч Днепра с Лехом. Конечно, это же "важнее и интереснее", чем Динамо с Аяксом!!! Просто кипю, шипю и пузырюсь от негодования!!!
Евгений Сидаш Стоун Claude ____________________ Большая к Вам просьба, проясните пожалуйста информацию с трансляцией матча Динамо-Аякс! Неужели только Спорт-1??? Может Вы можете связаться с руководством клуба и там спросить? Спасибо!
А я все матчи Динамо смотрю по инету , так-как у нас в Португалии с укр. каналами напряжёнка . Огромное спасибо Динамомании благодаря сайту всегда в курсе дел в любимом клубе
Да уж... уже больше 10 лет болею за Динамо, а такого еще не припомню. Всегда можно было посмотреть матч киевлян в ЛЧ на общедоступном канале. Вот она, забота о болельщиках... не все же живут в Киеве и могут посмотреть матч на стадионе, далеко не все =(