14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

andron13 14 августа 2010 23:02 ответить Шева портит команду: травит перспективную молодежь, не дает им раскрыться, нагнетает обстановку на поле, унижает судей. Стыд и позор, короче, таким горе-футболистам! травит перспективную молодеж??? помоему он с гармашем играет отлично!!! (вопрос где тут травление? какую он обстановку нагнетает? чем он нагнетает? тем что пашет как лошадь за всех а все стоят? унижает судей? ты прям так все слышишь что он говорит им в каждом мадче? и как показали предыдущие матчи он извеняется если както грубит судье! стыд и позор таким недоумкам как ты!!
Сховати
Выбирайте-ка выражения, молодой человек! А в общении с малознакомыми людьми это следует делать с особой тщательностью! Разве ты не видишь, что сегодняшний триумф нашего феерического фиаско обусловлен именно хамскими замашками и вызывающим поведением нашей "звезды"?
Сховати
"чтобы базар держать, нужно человеком в уровень быть, а не хомячком"))
Я думаю что тренер переживает за результат и за игру(каторою команда проиграла, из-за не выполнения установки на игру), а мы (болейщики) должны поддержывать свои КОМАНДУ, и мне хотелося б сказать что команда, на мой взгдял, не подготовилась нормально к игре. Еслди ворскла в поном составе неделю готовилась то мы с вчерашнего дня. Как думаешь команда может подготовиться к игре за один день?
я надеюсь тренер сделает выводы из игры и против аякса выйдет совсем другая команда
Д дело даже не в Алиеве. Хороших игроков то хватает. Но в состав ставят "вечно перспективных", и льют игры. Если решил Газ ставить второй состав, так ставь молодежь! Не нравится нынешнее Динамо-(. Не видно за счет чего выигрывать будут-(.
dimon Ми всі віримо в команду, а тренер каже що "Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!" Як ти думаєш, це нормально ???
Бойко - 3,0. Данило - 5,5. Бетао - 3,0. Алмейда - 4,5. Попов - 5,0. Вукоевич - 4,5. Каддури - 5,0. Гармаш - 5,0. Бертольо - 6,0. Гусев - 6,5. Милевский - 3,0. Зозуля - 5,0. тренер - 2,0.
Сховати
минимальная оценка в этой системе - 4,0 )))
Игра была тусклой сама по себе.... Воркла ничего не показала для победы... НО Динамо играло ещё хуже.. Считаю что не нужно делть трагедию из поражения... в каждом чемпе кому-то проигрываем... правда само качесвто игры пугает, но надеюсь что на Лигу настроятся по-другому....
газзаев развалил команду когда ушел алиев без него команда не та
Что не происходило в игре, и какая игра небыла... я всегда буду болеть и переживать за РОДНОЙ КЛУБ, ЗА ЦВЕТА КЛУБА, ЗА ИГРОКОВ... ЗА ДИНАМО КИЕВ!!! А эта игра всеволишь одна игра каторая каторая дает нам шанс задуматься над ошибками и исправить их! ВПЕРЕД ДИНАМО!!!
Ватель 14 августа 2010 22:39 Дякую!!!!!!!!!!
Неприятно как-то влетели... С осадком-(. Да и прессуха - ужас. До сегодняшнего дня считал, что Газа надо оставлять... Щас уже мысли разные в голову лезут...