14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

Zuzik Еременка вони звичайно дарма, це не той кого слід було б ....
Танюшка Прочитай, пожалуйста, правила форматирования на нашем сайте - надо ставить пробелы http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy
Мне удалось побывать на так называемой пресс-конференции Газзаева. Началась она с минуты молчания в память о известном полтавском журналисте Владимире Григорьевиче Высоцком, а после этого была уготована целая серия вопросов по кадрам, заменам, составу на матч, реакции на судейство по ходу матча и т.д. Но, тренер наш, просто включил эмоции обидчивого мальчика, поражение он намеком своих слов вслух, обьяснил лишь судейством. Смешно такое слушать, если бы только этот тренер не был тренером твоей любимой команды. Для галочки он Ворсклу поздравил, - но как тут уместно звучат вдогонку слова об анализе судейства?! После матча я спускался с трибуны с нашим тренером из научной группы Александром Козловым и спросил: "Где бразильцы?". Он мне типа, все на поле! - да, ладно вам, прекрасно понимаете о ком речь! Они, мол, отдыхают и не готовы еще! - А как же в странах Европы, там ведь так не возятся с игроками, 2-х дней хватит, он же, этот Андре не после отпуска приехал к нам, а играл за сборную Бразилии и на Кубок страны в двух матчах финала. Короче, ответа не последовало. Устали и все. По ходу матча трибуны в Полтаве люто ненавидели Милевского, он как красная тряпка для быка, когда выходили к автобусу, он с Еременко подверглись свисту, плевкам, матерным выкрикам, все адресовалось капитану за его падения, и не только в этом матче, а по совокупности. Только невозможно было сидеть и слушать маты в адрес киевлян, особенно Миле досталось еще до автобуса при его замене.
Шева - матерится, Михалик - смешной, Ярмоленко - не футболист. А как не выходят, и игры нет... Забавно смотрится-).
Сховати
TorpedoZP полностью согласен, без Шевы, Маграо, Ярмолы, да и Гармаша как по мне зря поменяли, Миля-0, пора продавать, Попов какой-то хреновый, Бертольо неплохо смотрелся, а так по игре, мне кажется, что и таким составом обязаны выигрывать, посмотрим что будет во вторник, будем болеть, вот если Аякс не пройдем - это будет действительно печально, хотя я уверен там совсем другая игра будет, посмотрим на коменты сегодняшних скептиков..
andron13 14 августа 2010 23:22 ответить Выбирайте-ка выражения, молодой человек! А в общении с малознакомыми людьми это следует делать с особой тщательностью! Разве ты не видишь, что сегодняшний триумф нашего феерического фиаско обусловлен именно хамскими замашками и вызывающим поведением нашей "звезды"? мда тупее коментво я еще не видел. выражение ты выберай!! а что же такого сегодня шева натворил? выпил елексира неведимки и ходил матюкал судей у наших мяч пинал в другие стороны? или тормозил атаки? ты подумай сначала перед тем как вонять на лучшего игрока динамо киев! и нашего капитана
Сховати
Правильно писать "выбИрай". Ну и с орфографией тоже не ахти. В общем, скажите, из какого класса гимназии вас вытурили за неуспешность? Из шестого?
Фраза: "Выбирайте-ка выражения, молодой человек! А в общении с малознакомыми людьми это следует делать с особой тщательностью" - это цитата из, по--моему Антикиллера (Гоша Куценко ее сказал). данные цитаты говорят о бедности словарного запаса оратора:)
чесно, не видел последние 15 минут игры, но вот что хочу сказать, с каждой командой такое бывает, а тренера сразу травить, зачем? Неприятно конечно что Валерий Георгиевич не умеет проигрывать, было бы приятнее услышать о плохой игре и закономерном поражении, но кто в Украине умеет проигрывать, раньше думал Маркевич, но за послдние два года понял что ошибся, Луческу умеет?? тут браво федерация, а по поводу игры нашей любимой команды, всё покажет ЛЧ, хорошим результатом как по мне будет 3-е и выше место в группе.
Без Шевы команда выглядит ужасно.Если по справедливости влетели Ворскле,что будет с Аяксом?Куча нападающих а играет один миля,продать его нахрен.Если не пройдём Аякс то и тренера в шею гнать надо.
Ну, проиграли-ничего страшного,жизнь на этом не заканчивается.Не совершает ошибок только тот, кто вообще ничего не делает.На Аякс будут злее.
Vic Ch, Kojodzuma Предупреждение за грубый переход на личности
Тренер Газ, а ми повинні бачити резудьтат. Результат не на табло, а у грі. Якби Динамо програло 3:1 і при цьому показало достойну гру, можна було б спихнути на неудачу, а так самі все бачите........
Сховати
Если Динамо показало б достойною игру, то сегодня, мы были б на первом месте и мы б точно не проиграли б...