14 серпня 2010 21:20
238

Валерий ГАЗЗАЕВ: "Не хочу говорить ни о качестве игры, ни о качестве судейства"

Валерий Газзаев продолжает бить рекорды краткости своих пресс-конференций после неудачных матчей. На этот раз его "спич" состоял всего из трех фраз.

- Я хочу поздравить "Ворсклу" с победой. Говорить не хочу ни о качестве игры, ни о качестве судейства. Все, спасибо!

Уже уходя Валерий Георгиевич заметил:

- Это право журналистов разобраться с анализом игры и судейства.

Все игроки "Динамо" от комментариев также отказались, ссылаясь на нехватку времени.

Выиграй у Аякса с разницей три мяча и забудем это недорозумение
Вусатий ше встигне поїхати до дому, а поки шо йому треба голосно хлопнути дверима і так шоб в плей офф (ЛЧ) вийти з першого місця, я вже не говорю про Аякс.
Скажу честно - матч не смотрел и потому игру прокомментировать не могу. Но результат говорит сам за себя! И из всего этого у меня только один вопрос: вас это удивляет? Динамо не продемонстрировало сколько нибудь внятной игры ни с Металлистом, ни с Гентом, ни с Металлургом. Где-то везло, где-то вытаскивали за счет индивидуального мастерства, где-то соперник был ниже плинтуса. Рано или поздно влет должен был состояться! А дома у меня лежат билеты на Динамо-Аякс и во мне борется два желания: и чтоб Динамо в Лигу вышло, и чтоб нашего глубокоуважаемого осетинского специалиста отправили назад в Москву...
Сховати
Меня трудно заподозрить в симпатиях к Газзаеву. Но игра с Металлом - это хорошая работа тренера, чтоб мы тут не писали. Гент - отдельно... Аякс - думаю, пройдём, тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Игорь получает три дня отдыха на изучение правил форматирования текста на нашем сайте http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy
Народ сегодняшнюю программу по ICTV глядели.Особенно мну пондравилось про автопарк наших футбольных звезд.Енто за какие такие успехи Бойко и Ко такие себе тачки прикупили?!!Лана-енто риторический вопрос.Терь чуток про Ахмет-бая и румыно-бразильских кротов.Почему-то так выходит,что их селикционеры работают лучше ДК.Неужто не лучше ли вместо того,чтобы покупать оптом игроков-купить одного но классного-повторюсь КЛАССНОГО.Я кадато давно тут писал,что Алиева продавать не есть мудро и оказался прав.Интересно кому мешала связка Алиев-Миля?!!Терь ответьте мну,кто у нас такие стандарты может выполнить?!!!Ешо малюсенький вопрос,в какой европейской команде упор на бразильскую защиту??!!Несматря на всё енто верю в любимую команду!!!Осталось ждать недолго до вторника!Удачи родное ДК!
А замечание строго по делу,между прочим-насчет Будулая.Сколько лет ему дано было?И что, за эти годы получилось,вот так,сразу?Да ни фига:)С амбициями РЛА.Но факт-дал человеку работать спокойно(это не отменяет моего к нему отношения,но кому оно интересно:)) По поводу замечания об оптимизме(Torpedo Zp)Да ведь я же об этом же,в сущности:)Народу на контракте-да,много.Но часть из них-явно,"на вырост",а часть-очень среднего уровня.Это наша реальность,нравится нам с Вами,или нет.Я и говорил,что надежда-на своих,киевских ребят.Газик дает им расти(да и вообще,у него это неплохо выходит-работать с молодыми)Ну,и будем на своих надеяться:)
мое мнение Газ не тренер для команды ДК, сколько можно сторить игру команды? эти разгоовры нужно время что б наиграть состав..
Сховати
Не один год строиться команда...
Сховати
а сколько лет Ахметов верил в Луческу , и вот он результат , так и тут надо верить что все будет хорошо , ниче прорвемся:)!
КОРОЧЕ хватит ныть! надо верить что пройдем Аякс.
Каждый футболист по своему играл хорошо... на себя, но не команду. Вот не хватает общей командной мысли. Газзаев прав, что поберег костяк - ведь ЛЧ для многих куда более важнее и интереснее чем ЧУ, но вот главная проблема, то что нужно иметь если не три, то два боевых состава. Для этого нужно на тренировке наигрывать оба состава, а не с любимчиками и звездами цацкаться. Я просто уверен, если Газзаев потратит некоторое время на резерв и даст им тактические мысли - то и результат будет. Сейчас над этим, как видим, он не задумывался. Футболисты не роботы - им нужно обьяснять как играть в футбол друг с другом. А насчет камментов Газзаева - я вовсе не удивлен. Он псешил на арбитра еще во время игры, по этому остался у него вот такой осадок. И вообще, свою вину тяжело признать любому. Печально будет если вот такие тренерские истерики на поле будут на евроарене. Суркису стоит показать ему в записи поведение Лобановского.
Сховати
Да, ЛЧ куда как интереснее. И важнее... Особенно лично для самого Газзаева. Подумаешь, продули в Полтаве (Так куча отговорок и оправданий найдется. Мало ли... Хотя дело не в поражении, а в том как команда играла. Последнее, по-моему; ). Дело-то житейское. Совсем иное дело ЛЧ - тут и карт-бланши могут кончиться (сколько их там еще осталось-то?) и чьи-то нервы могут таки не выдержать.
Сховати
Клод, в этой массе сарказма и иронии я так и не понял, тебе ЧУ более важен чем ЛЧ? =)
Сховати
Газзаеву - ЛЧ. Я, собссно, это и написал :) Мне - внутр. турниры, и только затем ЛЧ. Причин тому две: только ЧУ мы можем выиграть (ЛЧ нам, правда, тоже обещали, но это только в следующем году), а все же хочется титулов, золотых медалей, Кубков; без ЧУ не будет ЛЧ. У меня уверенность, что если мы не пройдем Аякс, то это поражение будет не в Амстердаме, а в Ужгороде, Львове... И не было бы никакого Аякса сейчас. Понятно, что вчерашнее относится уже к следующей ЛЧ. Но... Хотя, возможно, у нас столь долгосрочных планов тренер не строит. А без иронии сейчас, похоже, никак. Ну, очень трудно всерьез (мне, по крайней мере) это все воспринимать. Увы.
Сховати
"(ЛЧ нам, правда, тоже обещали, но это только в следующем году), " Ахаха, хорошо подмечено. Вижу идем широким шагом! =) На счет иронии и вообще всего - согласен =)
здесь вообще у динамо легионеры лишние,пошел поток молодых талантов,их и надо раскручивать,а проигрывать полтаве и переживать пройдем ли аякс можнои без дорогостоящих легионеров