13 серпня 2010 18:37
4

Чавдар Янков из донецкого "Металлурга" уехал к Протасову

"Ростов" достиг договоренности с донецким "Металлургом" о переходе в на правах аренды болгарского полузащитника Чавдара Янкова, сообщает официальный сайт донской команды. Игрок сборной Болгарии в своей карьере также выступал за софийскую "Славию", "Ганновер" и "Дуйсбург". За "Металлург" Янков играл с января 2010 года и провел за украинский клуб 18 матчей. Также он принимал участие в составе сборной Болгарии в товарищеском матче с Россией (0:1). Чавдар уже прибыл в расположение "Ростова" и прошел медицинское обследование.

у Таруты и Мкртчяна теперь 49,99% акций ИСД, остальное у бывшего совладельца компании Евраз Катунина. Только не совсем понятно кому конкретно принадлежит МетаДон - Таруте или именно корпорации ИСД ? Но это вряд ли имеет значение, ибо Таруте теперь по-любому не до футбола, а Катунину на клуб просто плевать, и он от него скорее всего желает избавиться. Стадион в Макеевке судя по всему так и не вырастет.
МетаДон только продает, где покупки?
Сховати
Почему ? Они купили нигерийского защитника. Другое дело, что ИСД потерял контрольный пакет акций, и что будет с командой- вопрос вопросов.
Сховати
да ты прав купили, я забыл...но продали уже третьего игрока основного состава, а что с Дишленковичем, тоже продали? если да, то тогда четвертого