Автор: Евгений Сидаш
Зареєстрований: 11.07.2008
Останній візит: 24.04.2024
13 серпня 2010 12:06
19

И еще раз о правилах форума: не заводите новые аккаунты во время бана и ставьте пробелы

Напоминаем нашим читателям, что в соответствии с правилами нашего сайта, которые действуют уже 8 месяцев, открытие нового аккаунта во время срока бана влечет за собой немедленное и бессрочное удаление всех аккаунтов этого пользователя и запрет ему доступа к форуму с занесением ай пи адресов в черный список.

Поэтому, если Вы не можете залогиниться, необходимо сделать следующее:

1) заглянуть в Дисциплинарный блог и проверить, не наложены ли на Вас какие-либо санкции: http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog;

2) если санкций нет, написать мне или на суппорт [email protected] - если проблема сугубо техническая, она будет решена.

Не рекомендую хитрить и заводить аккаунты под другим именем, с другого мыла - такие вещи легко отслеживаются, а бан будет неизбежен, и никакие просьбы не помогут.

В последнее время самая распространенная причина бана это несоблюдение правил форматирования текста. Эти правила действуют уже больше месяца, но многие продолжают их нарушать и получают за это наказания. Особенно это касается пробелов между предложениями и после знаков препинания.

Нас обвиняют, что мы придираемся, но наша позиция такова: если человек экономит свои силы, ленясь нажать на пробел и тем самым заставляет других читателей ломать глаза, разбирая месиво из букв и знаков препинания, таким образом, он проявляет неуважение к сайту и его пользователям. А уважение есть краеугольный камень правил общения на нашем сайте.

Поэтому те, кто будет и дальше игнорировать правила, рано или поздно покинет форум навсегда. Попытки добиться изменений в правилах ни к чему не приведут, а все наезды на модераторов по этому поводу будут жестко пресекаться и караться долгосрочными банами вплоть до бессрочного.  

Также напоминаю, что обсуждений действий модераторов непосредственно на сайте является грубым нарушением правил форума и влечет за собой соответствующие санкции. Также модераторы не ведут переписку с забаненными, но нелегитимно восстановившими свои аккаунты пользователями по поводу очередного удаления их аккаунтов.

Спасибо за понимание!

Напоследок привожу ссылки, которые помогут Вам избежать проблем, связанных с нарушением правил, и напоминаю: не знание правил не служит оправданием и не может служить поводом для освобождения от санкций.

Правила форума

http://www.dynamomania.com/posts/97784-pravila-obscheniya-na-forume-i-vedeniya-blogov-na-sayte-dinamomaniya-pervoe-chtenie

Правила форматирования сообщений (подробно)

http://www.dynamomania.com/posts/112129-formatirovanie-soobscheniy 

Санкции за нарушение правил форматирования

http://www.dynamomania.com/posts/112899-s-segodnyashnego-dnya-tot-kto-ignoriruet-probely-na-sayte-pisat-ne-smozhet

Дисциплинарный блог

http://www.dynamomania.com/posts/98593-distsiplinarnyy-blog

Правила правильные (а масло маслянное, ага), но сайт не располагает к тому, чтобы впервые попавший на него человек их прочитал. Я обычно просто регистрируюсь и начинаю писать комментарии, а не лажу по сайту в поиске правил, разве что если мне их под самый нос подсунут. К примеру, чтобы для новичков возле формы добавления комментария отображался блок с кратким содержанием основных пунктов правил, касающихся сообщений; чтобы нельзя было зарегестрироваться действительно не прочитав полностью правила (а не только увидев ссылку на них и нажав на чекбокс рядом) и т.д.
Евгений, вообщем такая ситуация получилась: Как-то недавно запустил свой любимый Firefox, и по привычке зашел на свою любимую Динамоманию, а тут незадача - пишет пароль или логин неверны. Раз 5 пытался еще после этого зайти, заходил на мыло искал пароль (вроде бы не нашел). Так как после переустановки браузера сбились все сохраненные пароли, я предположил что по-просту непомню свой пароль и ввожу что-то левое. В связи с этим создал новый акк, похожий на прошлый только с изминением одного символа. Но и на него на след день тоже несмог зайти, после чего меня посетила мысль что может меня забанили, и я зашел на дисциплинарный блог в котором обнаружил 3-х дневный бан за игнорирование пробелов (бывает грешу этим), а чуть ниже и вовсе бессрочный бан за создание аккаунта в период бана ((( Хочу попросить, убрать бессрочный бан с моего старого акка (Космо), так как я во время создания второго даже не подозревал что я в бане 3-х дневном, так как я в курсе что нельзя создавать другой акк во время бана, честное пионреское :) Так же попрошу обратить внимания что за мной никогда не замечалось флейма, флуда, разжигания конфликтов на почве расизма, оскорбления других форумчан, и употребления даже криптованого мата. Вообщем, на ваше усмотрение, Евгений... <a />howdownload youtube videos</a>
Если не самый тяжелый, то и исправить его несложно, не так ли?
Да вроде все справедливо и понятно, но как же обидно получать бан за пробелы. Не самый тяжелый грех ведь. Но правила принимаем, лучшего футбольного сайта в Украине пока нету.
Думаю администрации и редакторам Динамомании не до шуток, если снова и снова приходится говорить одно и то же.
FoZzZyA Не заставляй меня расценивать твой пост, как обсуждение действий модератора - за тобой уже достаточно грехов для долгосрочного бана. А еще сам рулить просился! ;)
Сховати
не рулить, а модерировать) Евгений, это же сарказм) чего же в штыки все принимать :) мы же не терикон) у нас должен быть юмор) не так-ли ?:) а если все серйозно принимать) постареем скоро ;)
Уважаемый Евгений. Спасибо Вам за Динамоманию.Пожалуй у нас это самый лояльный,демократический и культурный сайт.У меня только один вопрос : возможно ли в опросе оценок игрокам добавить опцию для оценки судей ? Спасибо. С уважением Евгений
а еще, не чихайте когда вы простужены и не дышите когда зашли на dynamomania.com ! :D