9 серпня 2010 21:09
4

Чечер перешел в "Карпаты"

В конце июля появилась информация о том, что защитник донецкого "Металлурга" Вячеслав Чечер переходит в состав перволигового российского клуба "Кубань", где будет играть на правах аренды. Однако теперь Чечер приехал во Львов, где будет выступать в "Карпатах" под 70-м номером.

"Мой переход во Львов решили на уровне руководства клубов буквально за два дня. Действительно, я был в Краснодаре, но все же украинская высшая лига – это намного более серьезный уровень. Да и в "Кубани" я еще даже не играл, а лишь тренировался.

Когда же мне предложили перейти в "Карпаты", я не колебался – команда играет в Лиге Европы и ставит перед собой серьезные задачи в чемпионате. Сейчас чувствую себя хорошо, у меня нет проблем со здоровьем и я готов играть" - рассказал Вячеслав Чечер.
 

Славно, Сарай надо бить
Конечно смело, а как иначе с вилами на танк идут......
Хороший трансфер враховуючи що проти сараю у 1 матчі не гратимуть Тубіч і Мілошевіч.Карпатам ще би нападника купити і можна сміло йти в європу!
Сховати
Мілошевич гратиме (якщо не травмований; а Ощипко - точно з травмою); Тубіч - на дискваліфікації на один матч. Між іншим, і Мілошевич під загрозою дискваліфікайного попередження...