9 серпня 2010 11:47
13

Николай АЗАРОВ: "Никаких сомнений в успешном проведении Евро-2012"

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что у него нет никаких сомнений в успешном проведении Евро-2012. Об этом Премьер-министр заявил в приветственном слове по случаю Дня строителя, размещенном на официальном сайте Кабинета Министров Украины.

«И никаких сомнений в вашей профессиональности, никаких сомнений, что Украина удачно подготовится и успешно проведет финальные игры чемпионата Европы 2012 года по футболу, сведет долгожданные мосты, построит дороги, а также реализует сотни мощных инфраструктурных проектов. Со своей стороны Правительство будет прилагать все усилия для того, чтобы государство обеспечило надлежащие условия для развития строительного комплекса и вернуло престиж почетной профессии строителя», - сказал Николай Азаров.

Оценивая достижения отрасли, глава Правительства отметил: «Сравнивая год прошедший и текущий, видим, что за пять месяцев совместной напряженной работы нам с вами удалось преодолеть негативные тенденции. Шаг за шагом мы выходим из кризиса и создаем условия для развития отечественной строительной отрасли».

По словам Николая Азарова, именно на строителей «государство возлагает ответственные задачи, от реализации которых во многом зависит будущее каждого гражданина Украины».

И тут его морда. Да что это такое. Уважаемые админы. Дали бы эмблему Евро и все. Зачем этого горе политика липить сюда. Он же даже не знает скоко игроков за команду на поле играют. Пришол на готовое после Тимошенко и будет учить как нужно жить. ЗИ Не говорите что я о политике. Тема имеет политический присмак, поэтому я полное имею право зацепить тему политики.
Сховати
Пришол на готовое после Тимошенко === А что было готово? Готово было - всё...как в фильме: "Всё пропало, Шеф"... Хотя фиг с ними с политиками (вернее с политиканами) что помаранчевые, что эти - все они ....не пишу забанят...а у нас футбол - зачем вмешивать сюда грязную политику (политиканство) ? Ну и Пы.сы. (по поводу флагов за спиной) лучше на заднем плане флаг России и Белоруссии, чем США и ГРузии...А в идеале было бы, если бы политики думали не о третьей силе, а о своей стране...что выбрали то и получайте (сначала 2004/2005 непонятно шо було, теперь сейчас...)
Сховати
а чем флаги сша и грузии хуже российских и беларусских? п.с. а я наверное до конца дней буду жалеть, что слова ющенко так и остались словами, а так... быдлостан...
Как по мне то флаг Америки и Грузии лучше чем.. Но нужно о футболе.
только у нас президентом является сын беларусского полицая, премьером и заслуженным экономистом геолог из калуги, самым богатым какой-то татарин и тд
Сховати
Ага а про главу МВД - электрика (луценко) вспомни ещё...а также судимости Януковича, незакрытые дела ТИмошенко...да мало ли ещё :-( Обидно за страну, за все годы независимости - ни одного нормального лидера....
ChapliN +1000!!! Блевать хочется когда Азаров разговаривает на рідній мові.
щось фотка слабенька а де прапор Росіі і Бєлорусіі ((по заду)) , побільше гламуру треба, цю фотку в фотожопє обробити)))))
Справді, а чому цитати не азарівською білоруською?))))
І нема ні какіх самненій в вашей паффесіанальнасті, жодніх самненій, что Украіна удачно підгатовітса і вдачна праведе фінальні ігри чемпіанату Євро 20 12 па футболу, зведет далгаждание масти, пастрое дароги, та раелізуеть багато проектів.Зі сваей старани правітельства будет дакладати усілія для таво щтопи гасударства обеспечіла надлежащіе условія для розвітку строітельнога комплекса та павернула прЄстіж пачетнай проФФєсіі строітеля. Приблизительно так єто звучало из уст..а не так как написано:))
Николай Азаров:"Никаких сомнений в успешном изучении украинского языка".
Николай Азаров: "бла бла бла..."
уже сюда эти лица влазят.