8 серпня 2010 17:48
22

Защитник "Боки Хуниорс" переходит в "Днепр"

Аргентинский портал Ole.com.ar сообщает, что днепропетровский Днепр и Бока Хуниорс пришли к соглашению по поводу трансфера левого защитника Фабиана Монсона.

 Бока за олимпийского чемпиона Пекина получит 3 миллиона долларов. Бумаги будут подписаны во вторник, когда Монсон вместе с одним из представителей клуба приедет в Украину. Трансфер станет официально состоявшимся после прохождения игроком медкомиссии.

Кроме Днепра на Монсона претендовал Удинезе, но перебивать предложение украинского клуба фриульцы не стали.
бока разве склоняется?
Сховати
Смотря перед кем.
Сховати
юмор - это хорошо) но я о падежах)
Классный трансфер для Днепра! Игрок-то толковый! Dinamofan Суасо? Умберто? Если так - то это очень сильный трансфер будет! А откуда дровишки?
Сховати
Уже нашел)) По информации западных СМИ, днепропетровский "Днепр" близок к громкому трансферу. Речь идёт о чилийском нападающем "Монтеррея" Умберто Суазо, который мечтает о выступлении в еврокубках, а днепропетровцы хотят второго забивного форварда в пару к Евгению Селезнёву. Цена вопроса - 12 миллионов евро. Если этот трансфер состоится, то клуб покинет один из форвардов. Скорее всего, это будет Алексей Белик, которым интересуется ПФК "Севастополь".
Сховати
ну а нашел-то где ?)
Сховати
http://www.fcdnipro.dp.ua/content/ru/?/news/comments/4130 Друг (фан Днепра) скинул)) В каментах там кто-то выложил эту новость.. А откуда это взяли они, без понятия))
Сховати
думаю это кря-кря)
того же попова еще и в глаза на поле не видели, а бадр, если мягко выразиться, не очень уверенно играл с гентом на выезде...
Сховати
Так Бадра Газзаев опорником видит, хотя все-равно 3 человека остается. ЗЫ. Анна, а почему 5000? =)
Молодцы, что не продали нам Коноплю. Неужели амбиции появились?
Зачем? Попова же взяли, есть Эль-Каддури на подмену. Кстати, есть слух, что Днепр форварда возтмет Суасо, чилийца
Сховати
просто Денисов щас реально лучший левый защ нашей ПЛ а где ты видел про Суазо ?
есть чуйка что Денисов может у нас очутиться
Сховати
да -да
а нам денисова отдайте раз коноплю не хотите продавать:)
Оценить этот трансфер сложно, но игрок неплохой Монсон, получше Вильягры будет! Так что Днепр делает первое достойное приобритение в этомежсезонье, хотя как по мне им нужен качественный опорник в центр поля, второй форвард более скоростной, чем Гоменюк и правый полузащитник, так как Ферейра все таки слева получше смотрится!
А, можыд, Денисов уходит? И можыд, даже, к нам.)) (шото, типа, чаяния)
Сховати
Кстати, этот Монсон, год назад кротам отказал. Деньги, у него, не на первом месте в футболе - молоток. Хочецца пожелать парню удачи. Но, не в матчах с нами, есессно.))
денисова сватают в Российскую Премьер Лигу, а именно в Ростов и ищё пару команд..
Сховати
Твоего не видел. Жаль.
зачем он им? денисов же есть