7 серпня 2010 14:46
19

Луцкая "Волынь" вышла из телевизионного пула Премьер-Лиги, поменяв "Футбол" на "Кино"!

Луцкие и луганские болельщики наверняка заинтересовались информацией для себя, а где же смотреть сегодняшний матч 5-го тура "Волынь" - "Заря"?

Ведь первые два домашних матча лучан против "Ворсклы" и "Кривбасса" показывал в прямом эфире официальный телетранслятор Премьер-Лиги" - канал "Футбол". Но если зайти на сайт Премьер-Лиги и ознакомиться с графиком трансляций матчей 5-го тура, то напротив пары "Волынь" - "Заря" стоит пустое место, как, впрочем, и у других "отделившихся" клубов на домашних матчах.

А на сайте канала "Кино" в телепрограмме на 7 августа как раз значится такая трансляция в прямом эфире (16.00), при том, что несколько дней тому назад, Премьер-Лига из-за аномальной жары и просьб общественности, сместила начало этого поединка на 20.00. И только сайт группы "1+1" - "ПроСпорт" анонсировал у себя правильное время начала матча со стадиона "Авангард".

Заметим, что уже несколько дней в футбольных кругах ходили разговоры о более выгодном сотрудничестве для лучан именно с каналом "Кино". Таким образом, в "общем" пуле Премьер-Лиги на данный момент осталось 10 клубов.

Приветствую! Очень правильно. Этот ванучий канал Футбол для жлоба Ахметова. Вот, пусть они, с Данилкой, его и разглядывают...
Тут хоть-бы у себя разобрались сначала, а потом о других странах думали! :)
Все аргументы УПЛ упираются в то, что когда нет единого пула, то невозможно нормально продавать права в другие страны. Так почему бы Суркису не передать в УПЛ права на трансляции за пределами Украины? Все равно мы их не используем.
Волынь - молодца! Не стали "подкаблучниками" ПЛ и Ко.!!! А теперь клуб прессует ПЛ, что вышли из пула, грозятся крупными штрафами, что мол из-за Волыни сорвались трансляции! А сами, без подписей бумаг и прочих документов, автоматом прописали Волынь и Севастополь в ПЛ и деньги, за трансляции которые прошли, ни копейки не заплатили! Может еще кто-то одумается и пошлет н.а.х. эту ПЛ с их "пулами"?! :)
Так Волынь должны были показывать на первом в 16:00 а только что по первому показали вчерашний матч.
якби ще це офіційно підтвердили
Два матча одновременно не могут показывать.Волынь-Заря(начало 20.00)и Металлист-Ворскла(начало 20.00)
а мені до лампочки.......у мене, що один, що інший канал не показує...
Еще 3 клуба и Ахметов потеряет контроль над ПЛ.
От і славненько хоть можна буде подивитись нормально Волинь))