1 серпня 2010 16:15
20

Бразильцы комментируют возможный трансфер Лео Гаго, читая "Динамоманию"

На этой неделе в прессе появилось интервью агента Франка Асунсао, в котором он сообщил об интересе киевского «Динамо» и «Болоньи» к игроку «Васко да Гама» Лео Гаго. В ряде бразильских блогов высказывается предположение, что Гаго является для «Динамо» запасным вариантом на случай срыва переговоров по Жусилею.

С интересом отнеслись к новости и болельщикуи клуба "Аваи", где раньше выступал Гаго. В блоге фанов клуба Minhavidavai Эдуардо Роберже Годерт задается вопросом: что получит «Аваи» от возможной продажи Лео Гаго?
И отвечает, что такая сделка может существенно пополнить «карман» клуба. Дело в том, что «Васко» выкупил только 50% прав на Гаго, оставшаяся половина принадлежит «Аваи».

Предполагаемый интерес к Гаго со стороны «Динамо» и «Болоньи» вызвал интерес не только в Бразилии, но и в Украине среди болельщиков сильнейшего клуба страны, продолжает Эдуардо. И об этом, по его мнению, свидетельствует обсуждение этого вопроса на сайте «Динамомания».

Большинство поклонников клуба, комментирующих эту информацию на «Динамомании», пишет Эдуардо, не верит в возможность подписания опорника «Васко», считая это игрой агента, пытающегося повысить популярность игрока. Эдуардо скромно указывает, что он пользовался онлайн-переводчиком, но понял он все верно.

В случае если интерес европейских клубов реален и траснсфер Гаго на Старый континент состоится, мечтает все же Эдуардо, в наш клуб поступит хорошая сумма. Что касается экономической мощи украинского клуба, то достаточно сказать, пишет Эдуардою что к настоящему моменту, киевляне потратили на подписание четырех игроков в этом сезоне 17 миллионов 800 тысяч евро. Будем надеяться, что «Динамо», купив "Лео Гаго" (имя игрока Эдуардо пишет кириллицей), усилит свою полузащиту, а также пополнит кошелек «Аваи» на несколько миллионов евро, заключает автор.

Что ж, мы и раньше знали, что популярность «Динамомании» не ограничивается ближайшими окрестностями стадиона имени Лобановского. «От тайги до британских морей», от острова Пасхи до штата Санта-Катарина - болельщики всех клубов зачитывают до дыр наши интернет-страницы.
А Эдуардо Роберже Годерту и другим болельщикам «Аваи» мы передаем привет, желаем спортивных успехов и быстрого заполнения «бумажника» клуба.

Так не пора ли пустить на трез версиях етот сайт Португальский Английский Украинский ???????
Пользуясь случаем, хочу передать привет бразильским болельщикам футбола, так как уверен - они сейчас с большим интересом читают эту тему. Дорогие бразильские болельщики футбола! От всех ваших бразильских футболистов, которые перешли в Динамо, кроме, быть может, парочки, Динамо толку никакого, поэтому оставьте своего Лео Гаго себе. ОК?
Сховати
)))))))))
Просто уничтожил их самолюбие!=))))
А я сейчас смотрю на Маграо и сердце кровью обливается. Помните, Федорив у нас был, борзый, скоростной защитник. Уже и к основе подпускать начали, а потом раз... и продали в Амкар за 2 лимона. А Мандзюк чем хуже Данилы был? Одно дело таких как Вуко покупать, а другое - второсортных легионеров. НЕ понимаю я этого.
Приятно.
Меня сейчас радуют именно НАШИ игроки! Поэтому, я и не хочу обращать никакого внимания на бразильский рынок((
Сховати
У нас Гармаш заблестал поярче любого ихнего бразилы, полюбому он нафиг не надо.
Сховати
Singer, а куда ты собаку с большими ушами дел?)) А насчёт Гармаша - согласен!
Сховати
Решил уважить капитана :-)
Сховати
)))
Надеюсь, славный клуб "Аваи" пополнит кошелек не за счет Динамо и Игоря Суркиса.
Во бразилы свой "базар" на игроков развернули! :) Права принадлежат двум, а иногда и 3-4 сторонам, а потом попробуй договорится с ними! :))) Как наши еще не поняли их "схему"??? :( !!! Вот и "попадают" на всяких Клеберов, Коррей, Майклов, Гильерм... которых продать - целая наука, которую, к сожалению, наши никак не могут освоить! :( А игроки с агентами - "стригут" капусту с наших клубов на все 1000%! :(
да сколько ж можно этих южноамериканцев покупать - что бы потом по арендам раздавать за копейки
Классная информация, рад за Динамоманию, рад, что ростет аудитория читателей! Возможно стоит создать хотя бы англоязычную версию или на португальском, учитывая спрос аудитории?)))
Сховати
Я бы даже сказал, что на португальском обязательно, учитывая вектор селекции))
Сховати
Ага, и на суахили. Уже составляем смету)
Сховати
Суахили? Сложновато как-то))
Именно не в курсе! Курс крузейро, риалов, боливаров и прочих песо значительно вкуснее курса ЕВРО!)))