1 серпня 2010 00:52
6

Сергей ШЕВЧЕНКО: "Пока не можем противостоять на равных "Динамо"

«Севастополь» – «Динамо» 0:3. Послематчевая пресс-конференция

Сергей Шевченко, главный тренер «Севастополя»:

- Мы противостояли лидеру нашего чемпионата. Думаю, представлять киевское «Динамо» нет необходимости… Сыграли так, насколько нас хватило. В первом тайме было качественное противостояние, но мастерство наших игроков пока что не позволяет решить главную задачу – взятие ворот соперника. Тот же Ференчак мог завершать атаку, несколько неплохих возможностей было у Салхи и т.д. Когда возникают подобные моменты, необходимо постараться для того, чтобы реализовывать их. Как функционально, так и в других аспектах мы пока что не можем противостоять на равных «Динамо». Хотя ребята старались, и претензий по желанию и самоотдаче у меня нет. После игры я поблагодарил их за это.

Что касается пропущенных мячей, то любой гол является следствием цепочки ошибок. В первом тайме допускали их меньше, после же перерыва там не подстраховали, там не выдвинулись на Михалика – из таких моментов и складывается целостная картинка футбола.

- Довольны ли вы опытными новичками своей команды?

- В принципе, да. Конечно, им необходимо время для адаптации, поскольку они два дня в команде. В первом тайме тот же Дуляй, к примеру, выполнил несколько прекрасных передач. Им необходимо влиться в коллектив, да и надо понимать, что ребята фактически спустились с луны на землю.

- До конца трансферного периода кого-то еще будете покупать?

- Нет, на этом трансферная политика клуба завершена.

- Когда мы увидим на поле Бредуна?

- Мы пытались поставить его на ноги, но по итогам вчерашней тренировки дали ему возможность долечить повреждение. Думаю, к матчу с «Шахтером» он уже будет в строю.
 

Мы пытались поставить его на ноги))))палки к ногам привязывали)))))
а так думал что могут...
Симпатичная команда, только вот впереди форварда толкового не хватает...
Пока не можем ??? та вы ... никогда и не сможете!
и не сможете
Куртофан надел, видать в 20.00 там сильно похолодало (: