28 липня 2010 00:14
5

Наумов: "Переговоры по Милевскому фактически приостановлены"

Президент "Локомотива" Николай Наумов прокомментировал трансферные новости вокруг команды. В частности, он прояснил ситуацию с форвардом "Динамо" Артемом Милевским.

"Артем бы нас однозначно усилил. Но я не могу сказать по этому поводу ничего нового. Все заинтересованные стороны сейчас думают, фактически переговоры приостановлены", - сказал Наумов.

"Нападающий нам нужен обязательно. Сейчас рассматриваем пять-шесть кандидатур. Все они – из-за рубежа. В России игроков, которые могли бы нас реально усилить на этой позиции, просто нет. Есть Бухаров, но мы им даже не интересовались. Как говорится, каждый сверчок должен знать свой шесток. Платить за Бухарова такие деньги, как "Зенит", "Локомотив" не может", - отметил он.

Кроме того, президент "Локомотива" заявил, что "железнодорожники" не интересуются Романом Павлюченко и Маратом Измайловым, а также никогда не стремились приобрести нападающего сборной Германии Мирослава Клозе. 

посмотрите вчерашнюю игру ещё раз ну да, Милю жалко было вчера, бегал, мучился, а потом ему еще хорошенько по ногам пару раз заехали.
Всем кто спит и наблюдает в мечтах ,как мы продаём Милю посмотрите вчерашнюю игру ещё раз. И делайте выводы продав Алиева мы стали слабее я думаю нет нужды больше ослаблять команду.
Ну и слава богу! Темка еще самим ой как в группе пригодится. Не дело это торговать лучшими бомбардирами чемпа, не дело.
Миля , нам самим надо !он пока помогает нам !))
дa блин, зaбирaйтe eго! ДК, дaй мeсто Зозулe!