27 липня 2010 16:44
1

Ю. Газзаев: интервью со мной в "Советском спорте" – фальшивка

Бывший главный тренер "Крыльев Советов" Юрий Газзаев заявил, что газета "Советский спорт" разместила фальшивое интервью с ним.

"Я хочу заверить болельщиков "Крыльев Советов", а также людей, отвечающих за судьбу команды, что интервью со мной, опубликованное в сегодняшнем номере "Советского спорта", не более чем откровенная фальшивка. В статье от моего имени приводятся слова, которых я не произносил и которые совершенно не соответствуют действительности. Ни у меня, ни у футболистов нет никаких претензий по части текущего финансирования – все выплаты производятся вовремя. Да и вообще, сводить мою отставку к финансовым причинам – большая глупость.

Мне очень жаль, что кто-то из болельщиков "Крыльев Советов", которые искренне поддерживали меня всё последнее время, после этой омерзительной статьи изменят обо мне своё мнение. Но уверяю вас, дорогие друзья: ничего подобного я не говорил! Я до глубины души возмущён, что мне приписали слова, не имеющего ничего общего с действительностью и порочащие людей, делающих для "Крыльев Советов" всё возможное. Очень прошу самарских болельщиков не поддаваться на эту провокацию", - сказал Газзаев официальному сайту самарского клуба.
 

Так подай в суд на этих тридварасов из Сов.спорта!