27 липня 2010 00:40
44

Андре вызван в сборную Бразилии

Новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезеш объявил имена футболистов, вызванных на товарищескую игру против национальной команды США, которая состоится в следующем месяце. 

В список Менезеша попали только четыре футболиста, принявших участие в чемпионате мира – Дани Алвеш, Рамирес, Тьягу Силва и Робинью, сообщает Reuters. 

Вратари: Джефферсон ("Ботафого"), Ренан ("Аваи"), Виктор ("Гремио"); 

Защитники: Андре Сантос ("Фенербахче"), Дани Алвеш ("Барселона"), Марсело ("Реал"), Рафаэль ("Манчестер Юнайтед"), Давид Луис ("Бенфика"), Энрике ("Расинг"), Ревер ("Атлетико Минейро"), Тьягу Силва ("Милан"); 

Полузащитники: Карлос Эдуардо ("Хоффенхайм"), Эдерсон ("Лион"), Гансу ("Сантос"); Эрнанес "Сан-Пауло"), Жусилей ("Коринтианс"), Лукас ("Ливерпуль"), Рамирес ("Бенфика"), Сандро ("Интернасьональ"); 

Нападающие: Пато ("Милан"), Андре ("Сантос"), Тарделли ("Атлетико Минейро"), Неймар ("Сантос"), Робинью ("Сантос").
 

Правда, Андре уже надо писать Андре ("Динамо" Киев) - прим. ред.

Ну-что, думаю Андре Будет в Киеве, числа 13-го.
ППррррр. Зачекайте,Андре ще незіграв жодного матчу за Динамо,а ви вже його охрестили новим королем футболу, тай невідомо чи надовго він затримається в збірній, і взагалі чи появиться на полі. а ви незабули слова Суркіса, якщо буде травмований то ніякого трансферу небуде. а тут такі коменти якби ЛЧ виграли!!!
Не знаю насчет Дугласа, но про Андре это всего лишь его мысли. Мы то знаем, что это круто если его вызвали! А он пишет то, что в принципе может быть и исключать этого нельзя. Будем надеяться, что он не звездный парень=)
он провоцируeт, кaкой он aдeквaтый? Что донeцкий можeт говорить про Динaмо? Пусть пишeт про свою комaнду, a нe унижaeт игроков ДК! Возьмем к примеру эту новость, он пишет, что зря Андре вызвали в сборную, так как зазвездится) лучше что б игроков не вызывали в сборные? И еще, как думаешь, если б например Дугласа вызвали он написал бы так же?))
п.с зaто у вaших кудeсников будeт врeмя eщe большe ознaкомиться с бaзой и вдоволь нaобщaться с трeнeрaми)))
Сховати
Соколик: я попросил бы не проганять Тёмумеханика! Он вполне адекватный крот. А уподобляться терриконовским придуркам и отсылать с сайта глупо! Просто дискутируй если не согласен.
Мeхaник, нe провоцируй! Пиши о своeй комaндe, нa своeм тeрриконe!
Правда, Андре уже надо писать Андре ("Динамо" Киев) - прим. ред. Нет, все-таки ему еще 3 игры за Сантос играть, причем 2 финальных за Кубок Бразилии, ради которого он и задержался. Последняя 5 августа за Сантос, а за 2 суток до игры сборной он уже должен быть в ее расположении, то-есть в Киеве он пробудет где-то с 6 по 8 августа, исключительно для подписания контракта и медобследования
Сховати
18 июня 2010 14:05 Андре Фелипе - игрок "Динамо"! ФК «Динамо» (Киев) подписал контракт с нападающим Андре Фелипе. Соглашение с 19-летним бразильцем рассчитано на пять лет. И предлагаю разговор на эту тему закрыть.
Сховати
19-летний форвард бразильского "Сантоса" Андре вчера утром прибыл в Киев и прошел основную часть углубленного медицинского обследования в клинике «Борис». Ожидается, что сегодня во второй половине дня бразилец вместе с агентами приедет в офис "Динамо" для подписания пятилетнего контракта со столичным клубом.
ого нічого собі!!)))
удачи Андрюха
Потрясающая новость, браво Андре, мы тобой гордимся, это первый динамовец в сборной Бразилии, с почином как говорится, ура!!!