26 липня 2010 14:00

"Севастополь" смотрит Меликяна

Бывший футболист сборной Армении Егише Меликян, расторгнув контракт с «Улисом», собирался поехать на Кипр, чтобы пройти просмотр в команде «Этнос». Однако поездка Меликяна на Кипр так и не состоялась, и сейчас Егише находится на Украине.

В беседе с ArmSport.am 30-летний фитболист сообщил, что на данный момент находится в Севастополе, где проходит осмотр в одноименной команде.

«Эта команда в прошлом сезоне завоевала путевку в высшую лигу и сейчас выступает в турнире сильнейших Украины. В составе команды я провел 2 тренировки. В ближайшие дни станет известно, продолжу ли я свою спортивную карьеру в этой команде. Если мы достигнем единого соглашения с клубом, то я подпишу договор с «Севастополем», – отметил бывший футболист сборной Армении. 

Сам Меликян предпочитает играть именно на Украине, так как он уже выступал там. «Этот вариант для меня предпочтительнее. Я знаком с украинским футболом, и проблемы адаптации не возникнет. Кроме этого, я имею гражданство Украины, что весьма немаловажно», – сказал Меликян.