26 липня 2010 09:45
12

В 13:00 пресс-конференция Газзаева перед матчем с "Гентом"

Регламентированная пресс-конференция главного тренера киевского "Динамо" Валерия Газзаева и одного из футболистов команды пред матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Динамо" – "Гент" начнется 26 июля в 13:00 в конференц-зале стадиона "Динамо" им. В.Лобановского.

Пресс-конференция наставника "Гента" Фрэнки Дюри начнется 26 июля в 19:30 в конференц-зале стадиона "Динамо" им. В.Лобановского.
 

Коваль № 1 на пару месяцев точно
былбы САШО здоров Бойко можно былобы отпустить в метал, за хорошую деньгу понятное дело, а КОВАЛЮ удачи и чтобы обошлось без травм
Коваля на третий квалифай уже поздно заявлять! :(
вопросы бы хоть нормальные задавали Георгиевичу, а то как спросят чтото, так и думать сразу начинаешь: А что у нас в Украине нет квалифицированных журналистов?
Сховати
Зато ты видел нового журналиста програмы уикенд 190 сантиметров красоты :))))))
На мой взгляд, Гент это клуб класса нашей Ворсклы, если с настроем выйдем на матч, вынесем эту команду в одни ворота!
ЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄЄ тепер Коваль повинен бути в основі!
Да оборона ключевое слово ну и Бойко что б в штаны не наложил из за большой ответственности
гент слабее металла.и металлист бы его прошел.главное не тупить в защите и реализовывать созданные моменты.
Я бы не списывал Гент, по уровню эта команда не намного слабее Металлиста и у них очень пристойная атака! Бельгийские футболисты вобще очень добротны, так что матч должен получится интересным. Вопрос в тактике Гента, они скорее всего не смогут играть в свой любимый атакующий футбол и будут играть от обороны, а с этим у них есть проблемки. Так как оборона у них неочень и выход из обороны в атаку тоже не такой скоростной! Так что основная задача - запереть их на своей половине поля и прессовать, тогда получиться хороший результат! Если же отдать им мяч, то у нас возникнут проблемы, в позиционных атаках Гент хорош!
Или начнём как в первом тайме с Металлистом проблемы в обороне у команды очень большие. Другое дело что Гент вроде как проходной соперник и обыгрывать его должны при любых раскладах