25 липня 2010 15:01

Пабло Эрнандес: "Хотел бы унаследовать семёрку от Вильи"

На сегодняшней пресс-конференции атакующий полузащитник "Валенсии" Пабло Эрнандес подчеркнул, что:

"Подобрались игроки очень амбициозные, все хотят сражаться даже в товарищеских матчах. Это то, что нужно'', - сказал он.

''Я хотел бы получить седьмой номер и унаследовать эту цифру от Давида, я допускаю такую возможность. Правда, 19-й номер принес мне удачу в эти годы, и хотелось бы сохранить его, но думаю, что выбрал бы семерку''.

Пабло Эрнандес высказался с уверенностью в том, что сегодня вся "Валенсия", как "единый блок". В сезоне 2010-2011 подобрался отличный состав:

"Клуб проделал хорошую работу над приобретениями. Есть хорошие игроки, которые пришли, чтобы сделать много важных дел в составе команды, и мы надеемся, что вместе нам удастся многое и нас ждет отличный сезон".

"После перехода Вильи и Сильвы, двух самых важных игроков команды прошлого сезона, "Валенсия" сосредоточила свои цели на создание более физически готовой команды. Стоит отметить и интенсивность работы всех игроков в течение предсезонной подготовки, как новичков, так и тех, кто уже давно являются игроками состава. У нас подобралась конкурентоспособная команда, где каждый работает с желанием и амбициями", заявил Пабло.